Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Новообразование в лёгком

Новообразование в лёгком
Алексей, 41, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Прошу Вашего совета. Около недели назад у моего мужа обнаружили новообразование в лёгком, точнее в правом легком. Более точный диагноз нам не известен, муж проходит обследования.

Восемь лет назад у него была онкология, операция. Все эти годы его ничего не беспокоило, считал себя абсолютно здоровым.

Помогает ли гомеопатия в борьбе с онкологией? Насколько я знаю, раковые клетки присутствуют в каждом человеке, разрастаться и развиваться они начинают тогда, когда ослабляется иммунитет. Это верно? Что может помочь в нашем случае? (новообразование в лёгком)

Мой муж очень энергичный и жизнерадостный человек. Рано просыпается и поздно ложится, всегда чем-то занят. Без дела его никогда не увидишь. Не курит.

Прошу Вас помочь нам. Заранее благодарна.

2 августа 2020, 12:02

Ответ: Здравствуйте! Все верно, раковые клетки могут появляться у человека много раз в жизни, но иммунная система организма сразу их уничтожает, как непрописанные в генах, чужеродные. Если организм ослаблен, то шансы на силовое избавление от опухоли уменьшаются.

В каком случае от опухоли методом поможет, а в каком нет, заранее сказать невозможно. Всё зависит от уровня человека. При том, что человек физически сильный может иметь слабую энергетику, а физически слабый наоборот – сильную.

Энергетика во многом зависит от поведения человека – если всю жизнь будет всё делать через силу, через немогу и нехочу, переступать через свою волю и желания, в общем всё делать через силу, то он в таком случае просто расходует запас энергии данный ему для борьбы с разного вида онкологией. Как говорится не безграничен.

Для начала лечения можете давать мужу гомеопатический лекарственный Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Новообразование в лёгком, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кониум 6С () Conium. Новообразование в лёгком, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Семейство зонтичных в данном случае может быть очень полезно и тоже помочь организму повлиять на новообразование в лёгком.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Новообразование в лёгком, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение о лечении гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Новообразование в лёгком Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024