Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ЛСД

ЛСД
Натали, 24, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Я приняла ЛСД почти год назад. Думала расширив сознание научусь лучше рисовать, но после чего начался психоз, раздвоение личности, мания величия, мистические переживания.

Я многого не помню, а сейчас нахожусь в крайне тяжёлом состоянии. Больше не чувствую эмоций, меня ничего не интересует, еле-еле заставляю себя гулять, шатаюсь по дому уткнувшись в предметы, мимика лица упростилась.

Сейчас, даже спустя время после приёма ЛСД, стало очень тяжело говорить и формулировать мысль, всё время молчу, обеднел словарный запас. Стало тяжело следить за собой, появилась страшная , поверхностный сон, стало хуже с памятью и координацией движений. Тяжело читать и писать ничего не радует. Ем много, всё подряд.

Ощущение пустоты в голове, также в голове ощущаю инородные мысли… – шепчущие, бессмысленные иногда с негативными комментариями.

Развился своего рода аутизм, ни с кем не хочу или не могу общаться. Даже поплакать не могу. Скажите поможет ли гомеопатия после приёма ЛСД? Чтобы Вы посоветовали для лечения и ? Что это за нарушения?

Очень жалею о необдуманном поступке. Пила гомеопатические препараты Anhalonium lewinii, Helleborus niger, Цинк, Ацидум фосфорикум, но улучшений нет, только минимальные намёки на позитив и .

После приёма у психиатра пить не рискнула. Поставили диагноз – неорганическое психосоматическое расстройство. Были мысли о самоубийстве, но сейчас хочется верить в волшебство гомеопатии.

Огромное спасибо.

25 июня 2010, 01:07

Ответ: Здравствуйте, Натали! ЛСД не детские игрушки. Такие психосоматические расстройства можно получить быстро, да и зависимость тоже.

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) ЛСД, зависимость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Иттриум сульфурикум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

И ещё более полное влияние на после ЛСД может оказать гомеопатический препарат из группы ЛСД и лантаноиды, лечение Эрбиум сульфурикум 1000С (Erbium sulfuricum).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ЛСД Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024