Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на кошек

Аллергия на кошек
Альфия, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Моему ребенку семь лет, у него аллергия на кошек. В это же время поставили диагноз , дебют на фоне .

Скоро едем в отпуск, а у всех наших друзей кошки Аллергия на кошек в квартире. Может можно как-то подготовить организм к таким стрессам если у сына уже аллергия на кошек? Слышала о гомеопатическом лекарственном препарате Цикламен 6С, но не уверена.

Помогите пожалуйста в методом .

29 июня 2010, 12:40

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатических лекарств монопрепаратов Аллергия на кошек, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывающих кошек и собак очень много, и поэтому каждому человеку нужно определять лекарство учитывающее именно его тип проявлений аллергии при контакте с животными.

Так, от вроде бы одинаковой по ощущениям и внешним признакам аллергии, разным людям для разным людям назначил разные гомеопатические лекарства – Allium cepa. Аллергия на кошек, лечение (лук), Бомбикс, Алюминиум, Графит, Гидроген (водород), Ацидум сукциникум. И это только то, что сразу приходит на ум из последних назначений, а лекарств на самом деле тысячи.

Поэтому, если учитывать только ваши слова аллергия на кошек, и перефразировать их в слова ухудшение от шерсти, то для начала лечения можно рекомендовать Гепар сульфур 12С принимать по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Аллергия на кошек, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на кошек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024