Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия для кота

Гомеопатия для кота
Татьяна, коту 4 года, Уфа

Вопрос: Огромное Вам спасибо за расширенный ответ по лечению кота! (начало от том какая подходит гомеопатия для кота в сообщении )

Ещё хотела уточнить: в итоге даю коту гомеопатические препараты Хина 6С – если повторяется жидкий стул после каждой еды. В виде гранулы растворённой в минимальном объёме воды после каждого жидкого стула.

Сульфур 6С – по одной грануле ежедневно утром.

Ацидум сульфурикум 12С – одну гранулу раз в два дня.

Арника 6С – одну гранулу в день.

Вопрос в связи с новыми рекомендациями по лечению: через какое время друг от друга их можно принимать.

По поводу чувствительности, методом проб определили, что коту подходит две гранулы на один приём. Такая гомеопатия для кота подходит, а три гранулы принятые за один раз уже усиливают болезни, если можно так выразиться.

А первые рекомендованные лекарства принимать? Сегодня снова добавила в воду Натриум муриатикум 12С одну гранулу на глубокую тарелку воды. Вечером хотела дать Хининум сульфурикум 6С, только две гранулы.

И можно ли пить другому коту воду с гомеопатическим монопрепаратом Натриум муриатикум 12С? Не будет ли у него реакции? Кушают вместе.

Спасибо за подсказку с препаратом Пульсатилла 6С для глаз.

Мне кажется воспаление поджелудочной, истощение, атрофия мышц и понос идёт как побочное действие преднизолона, но резко уйти с него нельзя. Сегодня общались с ветеринаром, решили попробовать два дня его не колоть, может можно гомеопатией как-то поддержать кота? Преднизолон колем с конца января месяца.

Сергей Вадимович, подскажите что из назначенных средств влияет на прекращение истощения и набор веса? Поддержание жизненных сил.

Извиняюсь за расспросы, просто хочется вникнуть в особенности лечения гомеопатией и больше узнать о лечении кошек гомеопатией.

Огромное Вам спасибо за Вашу помощь в лечении кота!

16 апреля 2019, 11:44

Ответ: Всё поняли правильно что давать коту для . Если организм нормально реагирует на информацию гомеопатических Гомеопатические монопрепараты, гомеопатия для кота и о лечении кошек гомеопатией (монопрепаратов), то гомеопатия для кота в качестве лечения подходит.

На жидкий стул и истощение с падением веса тела наиболее полезное лечебное влияние может оказывать гомеопатический препарат из коры хинного дерева Хина 6С China. Гомеопатия для кота, лечение гомеопатией (, Cinchona pubescens).

Если это сочетание растения и минерала – Хининум сульфурикум 6С, то в данном случае это ещё лучше, и тогда можно Ацидум сульфурикум не давать. Давайте Хининум сульфурикум 6С по две гранулы вместо препарата Хина.

Препарат из морской соли Натриум муриатикум дальше не нужен. Если другой кот его употреблял с водой, то информация этого лекарственного средства на него никакого влияния не должна оказать, как будто это просто чистая вода. Гомеопатия для кота (на организм кота) действует точно так же.

Организм человека и животного откликается на гомеопатический препарат только если у организма и монопрепарата есть одинаковый симптом. В противном случае организм на гомеопатическое средство никак не реагирует, если только оно не в слишком низкой потенции – 1Х, 2Х, 3Х.

Принимать препараты лучше отдельно один от другого, просто делайте промежуток между ними десять или пятнадцать минут.

Побочное действие гормона преднизолона обычно проявляется в синдроме Кушинга – отёки, отёки лица, остеопороз и переломы из-за него, увеличение веса тела.
(продолжение лечения мейн-куна в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия для кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024