Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Консультация - лечение ожирения

Консультация - лечение ожирения
Лариса, 33, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!!!
Меня зовут Лариса. Мне 33 года, мой вес 81 кг при росте 165 см. Всю свою "сознательную" жизнь веду в борьбе с лишними килограммами. В 22 года был нестабильный цикл, и резкие скачки в весе, то +, то -. Было обследование у эндокринолога, потом МРТ, и диагноз: гиперпролактинемия, синдром пустого турецкого седла и микроаденома гипофиза. Лечение Достинексом курсами.
  Потом наступила долгожданная беременность, рождение доченьки. Вес немного "отступил". Через три года вышла на работу и вес вообще хорошо пошел вниз. Вскоре снова беременность и рождение второй доченьки. Забыла написать, в первую беременность набрала 10 кг, при постоянном ограничении себя в еде по наказу врачей. Ну во втором случае набрала 22 кг.
  Жизненный ритм у меня очень активный, я легко увлекающаяся натура, вспыльчивая, ну и отходчивая. Если я в гневе, то самой очень сложно себя контролировать, наговорю, вернее накричу, ну а потом самоедство по полной. Это меня гнетёт.
  Сейчас новая проблема, экзема на руках. Пузырьки, зуд, краснота, и все это потихоньку расползается дальше, появился маленький очаг на спине. Дерматолог назначил мазь "Пимафукорт", и антигистаминные. Мазь сделала чуть "красивее" высыпания, но они не уходят. Я понимаю, что мазь тут и не поможет, что все намного глубже.
  Я даже и не знаю, как тут сформулировать какую то одну проблему? Меня всё волнует, и здоровье и красота!
Я ведь женщина и мама!
Прошу, помогите!

22:50 01.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Для лечения кожных высыпаний принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Как Вы ощущаете свой вес? Какие чувства в связи с этим испытываете?

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Свой вес я конечно же ощущаю, мне и тяжеловато физически бывает, одышка иногда присутствует. А внутренне это переживается острее. Я как то забилась в одну и ту же одежду, в темных тонах, и ощущение не молодой женщины, а такой тёти-моти. Моя старшая дочь стала обращать внимание, что мамы ее подруг стройные и от этого красивые. Я сама стараюсь не разглядывать себя, а то в голову мысли ползут удручающие, даже начинаю думать о том, что мой муж думает глядя на меня и тогда совсем настроения нет. Сейчас лето, у нас оно прохладное, а я и рада, ведь можно ветровочку одеть да брюки. А про пляж - точно не про меня! Я себя стесняюсь! А так хочется отпустить себя, купить то что хочется, а не то, что предлагают из-за немаленького размера.
  Мне еще хочется очень спросить о своем свекре. У него с 1978 года большие проблемы с суставами. Он работал в степях Казахстана, укусы клещей были множественны. Но там нет энцефалитных. В родне он не помнит, чтоб кто то мучился такой болезнью. Сейчас у него инвалидность, есть изменения в суставах. Диагноз ревматоидный артрит. В 2001 году был ишемический инсульт. После инсульта была парализована левая сторона. Движение восстановил, но прихрамывает. Суставы больше болят по левой стороне. На левой ноге уже больше месяца опух сустав голень-ступня. По характеру очень терпеливый и стойкий человек.
Спасибо Вам за отзывчивость!

15:46 07.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Понятно Для лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Лак канинум 200 - вне еды 5 гранул на ночь.
  По поводу Вашего свёкра. В разделе сайта гомеопатия, есть подробности о информации, которая нужна для определения лекарства. Вы её читали?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Консультация - лечение ожирения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024