Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У отца болезнь Паркинсона

У отца болезнь Паркинсона
Ольга, папе 58 лет, Омск

Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мой отец Петр Андреевич 1960 года рождения. У отца болезнь Паркинсона 3 стадии, ригидно-дрожательная форма.

В 2015 году в ноябре появилось подозрение на болезнь Паркинсона. В начале 2016 года отец начал пить синтетическое противопаркинсоническое средство Проноран. В течение года состояние болезни было на одном уровне, а от принимаемого лекарства Проноран тошнило.

Дальше прекратил его принимать, но состояние дрожательного паралича становилось только хуже и хуже. Мышцы работали плохо, отец начал падать. Падал часто. Руки стали слабыми, что-либо держать толком ничего не мог. А ноги бегали одно время как ненормальные, а затем уже тяжело стал ходить и то с тростью.

Поехал в больницу назначили уже серьёзное противопаркинсоническое лекарство Леводопа. И ещё принимает быстродействующее средство Мадопар – по половине таблетки четыре раза в день.

Пьёт ещё рыбий жир и средство влияющее на мозговой метаболизм Глицин форте. В больнице назначили комбинированный препарат с леводопой – Наком по три таблетки в день. Сейчас у отца болезнь Паркинсона стабильно без перемен.

Хотим пройти курс лечения ноотропным препаратом Церебролизин.

Что можете посоветовать нам для лечения? Правильно ли мы лечимся?

18 июня 2018, 16:18

Ответ: Здравствуйте! Вы задаёте вопрос по лечению отца от болезни Паркинсона с точки зрения правильность лечения аллопатическими препаратами типа Леводопа и Наком.

На сайте www.homeo.su. У отца болезнь Паркинсона, лечение гомеопатией я даю рекомендации по (по методике ). Назначаю для лечения только гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. У отца болезнь Паркинсона, лечение (монопрепараты).

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.

Другими словами, если у отца болезнь Паркинсона и ему нужно гомеопатическое лечение, то на сайте всё подробно написано, как и что писать для получения рекомендаций по лечению.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У отца болезнь Паркинсона Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024