Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помутнение стекловидного тела

Помутнение стекловидного тела
Наталья, 41, Москва

Вопрос: Прочитала на вашем сайте рекомендации по лечению гомеопатическим препаратом Кониум 6С.

Скажите, пожалуйста, как долго принимать это препарат? Каким образом воздействует этот препарат на структуру стекловидного тела?

Всё началось после того, как подняла тяжёлую сумку и появился сильный звук в ушах. Врач проверил сетчатку глаза и сказал, что повреждений нет. Поставил диагноз помутнение стекловидного тела.

Есть лишний вес, вероятнее всего есть , гликированный гемоглобин 5,29. Также бывает нервное напряжение, иногда не могу расслабиться.

Заранее благодарна за помощь в лечении.

Наталья.

21 сентября 2023, 1:16

Ответ: Добрый день, Наталья! Немного странный диагноз, потому что при нагрузке бывает – это типично, а вот помутнение стекловидного тела откуда взялось, это вопрос.

И каким образом из-за нагрузки возник это тоже вопрос. В это важно, потому что при ясном понимании таких моментов проще определить препарат для .

Кониум 6С () Conium. Помутнение стекловидного тела, гомеопатия, лечение учитывает факт инородного тела в тканях – это может быть что угодно, например опухоль посреди печени, которой не должно быть в структуре, или капля крови при отслойке сетчкатки попала в стекловидное тело.

На саму по себе деструкцию стекловидного тела Кониум не влияет. Если его принимать, то 1-2 раз в день по 3 гранулы, длительно.

И учитывая дополнительные можете добавить к лечению препарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Помутнение стекловидного тела, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Помутнение стекловидного тела, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помутнение стекловидного тела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024