Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертония

Гипертония
Надежда, 65, Анапа

Вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чувствую, что жизнь дала трещину и знаю, что если обращусь к официальной медицине, то они меня будут пинать как мячик от одного специалиста к другому. Причина такому настроению – гипертония.

повышается до 170 на 110 почти каждый день, поставлен диагноз гипертония. Имеется сужение сосудов головного мозга, зрение в солнечную погоду ухудшается, в глазу постоянно тёмное пятно, иногда как паутина в поле зрения. Между 6 и 7 шейным позвонком , остеохондроз воротниковой зоны.

Периодически беспокоит , тошнота, колющая боль в поджелудочной, , наросли кости у больших пальцев рук и ног, боль и припухлость коленных суставов, дистрофия левого желудочка.

Практически вся кожа покрыта разными бородавками – красные бородавки, , коричневые, как цветная капуста, папилломы.

слабая, повышена утомляемость, особенно, когда повышено артериальное давление. Ещё гипертония у меня зависит от погоды, высокая метеочувствительность.

Вот такие и диагнозы. Сейчас для меня важнее всего гипертония и высокое давление. Обычно к гипертензии отношусь спокойно и понимаю, что необходим постоянный контроль. При высоком артериальном давлении ощущаю тяжесть в голове и руках, причем руки как бы опухают, а в глазах словно песок.

Изредка бывает тошнота и в разных местах головы, лицо белеет, становится похожим на воск. Когда давление спадает, чувствую себя обессиленной, зеваю, под коленями трясется.

В солнечную погоду пятно в левом глазу практически застилает все обозрение, в пасмурную как будто отступает. Во время полнолуния чувствую себя хуже. Плохо переношу холодные помещения и запах сырости.

Помогите в лечении гипертонии если можете. Заранее благодарю.

11 марта 2009, 17:48

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Описали всё достаточно подробно. Гипертония достаточно выражена, возможно уже гипертрофирован левый желудочек сердца, это обычно затрудняет .

Для начала гипертонической болезни методом может принимать гомеопатический лекарственный Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Гипертония, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Туя 12С () Thuja. Гипертония, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

На такое лечение гипертония может среагировать в первые несколько дней или несколько недель. Учитывая возможно быструю реакцию, быстро повышать дозировку гомеопатических препаратов не стоит. Лучше, когда лечение идёт без обострений, хотя и медленно.

Принимать рекомендованные лекарственные средства можно длительно, до явного и стабильного снижения артериального давления ближе к норме (110-120 на 70), или до определения вашего Консультация гомеопата. Гипертония, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .

На случай повышения давления имейте в наборе своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Гипертония, лечение гомеопатические монопрепараты Аконит 6С и Вератрум альбум 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипертония Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024