Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ожирения гомеопатией

Лечение ожирения гомеопатией
Евгения, 27, Анапа

Вопрос: Приветствую Вас! Меня зовут Евгения, мне 27 лет, брюнетка, глаза карие, при росте 167 имею вес 87кг, что крайне меня расстраивает и мешает жить! Прочитала, что гомеопатия может помочь избавиться от лишнего веса. Хочу начать лечение ожирения гомеопатией.

Вот моя история. Во время первой беременности набрала 25 кг с коими так и не рассталась, от второй беременности к этим кг добавилось ещё 3. Вес могу снизить до 85, а дальше мой организм оказывается худеть и возвращает потерянное!

Очень часто воспалены миндалины, с образованием белых пробок, утром выплевываю коричневатую мокроту, временами побаливает желудок, после углеводной пищи бывает изжога, болит поясница, после сна на спине, временами болит левое ухо, на теле стали появляться красные бородавки.

После родов был геморрой после которого появилась трещина заднего прохода и уже в течение 7 месяцев периодически возобновляется, раздражительность, трудное засыпание.

5 марта 2009, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Евгения! опишите основные черты Вашего характера, и если есть выраженная тяга к каким либо продуктам питания, или чему-то сырому или несъедобному.

Какие у Вас бывают страхи. Проводили ли раньше лечение ожирения гомеопатией.



Вопрос: Я довольно общительна со знакомыми людьми, но на новый контакт иду туго. Хочу научиться многому (последнее увлечение-создание сайтов), но не довожу начатое до конца.

Хочется вобрать в себя все знания и умения человечества, чувствую, что никак не могу стать самостоятельной, как-будто я взрослая понорошку, не могу осознать, что у меня двое детей. Хочется, чтобы в жизни было все правильно и поддавалось моему контролю (особенно в отношении мужа).

Ем все, люблю овощи, особенно капусту Лечение ожирения гомеопатией и экологически чистые продукты и фасоль, приготовленные по-корейски, люблю шоколад, часто хочется шампанского. В детстве нравилось сосать крупные кусочки соли, сейчас ни на что такое не тянет.

Страшно, что муж будет изменять, что не смогу воспитать сыновей настоящими мужчинами. Ночью бывает лежу и прислушиваюсь – кто-то ходит, хотя все закрыто, знаю, что кошка, а всё равно страшно.

Из-за лишнего весь я злюсь на него. В душе наверное какая-то обида, что не могу быть раскованной и свободной.

Возможно ли лечение ожирения гомеопатией?

6 марта 2009, 22:58

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Как Вы относитесь к своему повышенному весу? И что Вы чувствуете в душе, имея повышенный вес в виде . Расскажите подробнее о "быть раскованной и свободной".



Вопрос: Например, я стесняюсь ходить на море, не могу переодеваться при муже, не посещаю развлекательные заведения, я как бы откладываю все это до "лучших времен", когда начну и стану стройной, а ведь уже пять лет прошло!

11 марта 2009, 16:06

Ответ: Расскажите подробнее о "как будто я взрослая понарошку". Пишите все мысли, что приходят, но после перечитывании их не исправляйте.



Вопрос: Если я знаю, что кто-то может решить задачу за меня, то я ни за что не буду ничего делать, а как ребёнок буду полагаться на этого человека. Мне трудно принимать решения, от которых будет зависеть, что-то в будущем, у меня даже в мыслях нет, что я должна решать эти вопросы.

Я думаю: "вот повзрослею, тогда…" то есть я жду когда начнется настоящая жизнь. Если мне не хочется слушать, что мне говорят, у меня такое чувство, что я как улитка прячусь в домик, даже голову вжимаю в плечи.

11 марта 2009, 19:30

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Вы всё хорошо описали. Теперь лечение ожирения гомеопатией можно начать. В начале принимайте гомеопатический Калькарея карбоника 50С Calcarea carbonica. Лечение ожирения методом гомеопатии ().

Примите первый раз пять гранул утром за полчаса минут до еды. Для начала этого достаточно. Через две недели напишите мне.

Если лекарство нужно заказывать далеко, то возьмите сразу и Калькарея карбоника 200С, минимальную упаковку. Если какие-то изменения будут ощущаться сразу после приёма лекарства, то так же напишите об этом.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я приняла калькарею 18 марта. Мне кажется, что я стала более сдержанной, менее раздражительной.

А еще, я стала чувствовать, что наелась! Раньше я не задумываясь съедала все, что было на тарелке, а теперь чувствую, что наелась, ощущаю сытость. За это время поправилась на полтора килограмма, что странно.

Вот такие изменения за неделю. И ещё на днях пережила огромный стресс, может это сведет на нет действие препарата?

24 марта 2009, 21:05

Ответ: Здравствуйте, Евгения! У Вас всё идёт хорошо. Лечение ожирения гомеопатией обычно медленное, нужно время. Какое-то время вес может колебаться.

Новые гранулы лекарства пока больше не принимайте. Пусть действует та доза, что уже принята. Потом примете следующую.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я приняла ещё одну дозу гомеопатического препарата неделю назад, но того эффекта, как после первой, нет.

Из положительных моментов: ногти перестали слоиться, стали очень крепкими, как никогда! Волосы тоже заметно окрепли, блестят!

Но опять могу есть много, стараюсь меньше, а после первой дозы просто физически не могла съесть больше еды, чем размер моего кулака. Сейчас мой вес 86 килограмм. Что делать дальше? Продвигается ли у меня лечение ожирения гомеопатией?

10 апреля 2009, 10:29

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Лечение идёт нормально. Подождите ещё неделю, а затем, если всё будет оставаться так же, примите уже пять гранул гомеопатического препарата Калькарея карбоника 100С Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. , лечение гомеопатией (Calcarea carbonica 100С).



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня возникла новая ситуация! Две недели назад на левой руке появились красные зудящие пятнышки – три штуки, каждое размером до половины сантиметра.

Затем в серединке образовался пузырек с желтоватой прозрачной жидкостью, и потом пузырьки лопнули. Пятнышки стали похожи на вулканы. Теперь они немного пошелушились и внутри них кожа стала тонкая.

Неделю назад на этой же руке ближе к кисти появилось пятно сантиметр в длину и половину сантиметра в ширину. Чешется, напоминает герпес, но по сути это скопление тех же одиночных пятен. А сейчас начинается то же самое на большом пальце. Что делать дальше?

Может это как этап выздоровления? Или ко мне прилипла какая-то зараза?

Ещё недели три мучилась с молочницей. Настроение в общем хорошее, только переживаю из-за этих пятен, вдруг детей заражу! Мой вес сейчас 85 кг, но он перестал быть для меня чем-то мешающим – воспринимаю себя такой какая есть!

30 июня 2009, 09:25

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Если во время лечения отношение человека к своей болезни изменилось, и к тому же появились выхода болезни наружу, то значит, лекарство выбрано верно и работает очень хорошо, лечение ожирения гомеопатией в Вашем случае идёт нормально, организм продолжает к лучшему состоянию здоровья.

Лишний вес организму уже не нужен, и можно ожидать, что организм постепенно начнёт от него избавляться, даже без повторения новой дозы гомеопатического лекарственного средства Лечение ожирения гомеопатией, гомеопатические монопрепараты (монопрепарата), так как в некоторых случаях, даже одна доза лекарства может действовать несколько месяцев.

Давайте подождём ещё месяца месяца, и дальше будем смотреть, повторить ещё раз дозу препарата Калькарея карбоника 100С или дать уже принятому лекарству работать дальше.

Самое главное для Вас сейчас, это не производить никаких чисток и нанесения мазей и других лечебных средств на сыпь и пятна – очень важно исключить всё, что может помешать выходу болезни из организма наружу. Сейчас просто ждём дальше.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, Вы меня успокоили! Будем ждать лечебного эффекта дальше. Сейчас у меня дела идут хорошо, спасибо Вам! Настроение прекрасное. Может скажу не литературно, но энергия из меня так и прёт! Я даже какая-то я совсем другая стала – с жизнью подружилась, наслаждаюсь ею…

Вес мой на сегодняшний день 80 кг. Я и не думала, что каких-то 5 килограмм так тяжело на себе носить! Я уверена, что потихоньку, со временем стану ещё стройнее!

7 февраля 2010, 14:58

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Хорошо. Теперь можно принять гомеопатический препарат Калькарея карбоника 200С – сразу три гранулы один раз на ночь. А ещё лучше, если это будет не лекарство из устричной раковины Калькарея карбоника, а гомеопатический препарат сделанный из улитки Helix pomatia 200С. Это лекарственного средство есть в аптеке в Австрии, можно заказать.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мой вес уменьшился до 75 кг. Ура! Я себя так люблю, раньше и не думала, что я такая хорошая и необыкновенная. И что интересно, люди, которые меня окружают – просто удивительные! Лечение ожирения гомеопатией действует! Спасибо Вам!

Я занялась танцем живота, и очень стесняюсь своих растяжек на бедрах и животе – они у меня белые, появились при первой беременности. Можно ли от них избавиться с помощью гомеопатии?

Полосы растяжения на коже ощущаю как нечто отдельное от моего тела, хочется взять их двумя пальчиками, отклеить от себя и выкинуть в сторону.

13 мая 2010, 13:06

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Для дальнейшего лечения Вам понадобится гомеопатический препарат – . Примите его в таком виде: растворите одну гранулу трети чашки воды, не перемешивайте и не взбалтывайте. Затем возьмите оттуда пипеткой одну каплю и примите всего один раз.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я приняла гомеопатический препарат Кортекс 200С – 10 сентября. Всё пока так же как было, но опять появились зудящие высыпания на руках, на наружной стороне ладони и пальцах, по-виду что-то похожее на герпес. Живу с ними уже больше недели, чешутся периодически, а так в общем не особо беспокоят.

Посоветуйте, пожалуйста, как лечиться дальше?

Спасибо!

25 октября 2010, 13:13

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Если после приёма гомеопатического препарата Cortex даже на короткое время появляется сыпь на коже, то нужно просто подождать и сыпь ничем не мазать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение ожирения гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024