Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион в виде шарика

Халязион в виде шарика
Екатерина, 32, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет по лечению халязиона. У моей дочери чуть больше месяца назад на верхнем веке появился халязион в виде шарика. Дочери полтора года. На данный момент вес чуть больше 11 килограмм.

Девочка очень общительная и весёлая. Капризы тоже случаются. Для врач офтальмолог назначал различные мази и капли. Улучшений особых нет.

Через месяц лечения мы решили пока прекратить использовать назначенные лекарственные средства. Я только делаю сухое прогревание и после него массаж века с гель для глаз Блефарогель 2, смазываю соком домашнего алоэ и мазью Траумель. Совсем недавно начала использовать эту мазь несколько раз в день.

После прогревания и массажа халязион в виде шарика остаётся, но, кажется становится меньше. Через час возвращается к прежнему размеру.

Периодически у ребенка стул в виде горошка. Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно применять в нашем случае? Заранее благодарна.

30 декабря 2020, 14:55

Ответ: Здравствуйте. Чтобы провести настоящее , а не просто загнать болезнь внутрь, мазями и гелями лучше не пользоваться – они не лечат изнутри, а задают движение болезни снаружи внутрь.

Для начала халязиона методом можете давать дочери гомеопатический Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Халязион в виде шарика, лечение. Delphinium staphisagria. Стафизагрия по одной грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до полного очищения века от халязиона.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Халязион в виде шарика, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион в виде шарика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024