Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Микоплазмоз

Микоплазмоз
Лиза, 21, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 21 год рост 178 сантиметров, вес 61 килограмм. Не так давно у меня нашли микоплазмоз. Для лечения от врач назначила высокие дозы разных антибиотиков. ещё начинала.

Не смотря на диагноз и наличие меня ничего не беспокоит, нет болезненных ощущений и зуда. Она добавила, что некоторые врачи считают инфекцию Mycoplasma hominis условно-патогенной и не лечат вовсе. Не хотелось бы принимать антибиотики просто так, если микоплазмоз никак себя не проявляет.

В целом состояние здоровья у меня хорошее, месячные регулярные, цикл 28-30 дней. В прошлом году я переболела гриппом, возможно именно после этого снизился . Не могли бы Вы порекомендовать гомеопатические препараты которые помогли бы повысить иммунитет и справиться с инфекцией.

Mycoplasma hominis обнаружена в бакпосеве. Меня ничего не беспокоит, за исключением тянущих болей в первый день месячных. Зимой во время гриппа присутствовала периодическая боль внизу живота слева, иногда при переохлаждении чувствую снова несильную тянущую боль в том же месте.

Выделения из влагалища бывают редко, необильные, белого цвета без неприятного запаха, зуда и раздражения.

25 июля 2010, 22:31

Ответ: Здравствуйте, Лиза! Для начала от микоплазмоза можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Микоплазмоз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур 12С () Сульфур. Микоплазмоз, лечение по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Берберис 6С () Berberis. Микоплазмоз, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это усилит , с ним микоплазмоз уйдёт быстрее.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Микоплазмоз, лечение инфекции мочеполовой системы гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к во Владивостоке или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Микоплазмоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024