Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

веки

веки
Галина, 20,

Вопрос:    Здравствуйте! У меня такая проблема уже несколько месяцев. Сначала веки временами чесались. Сейчас чешутся, шелушатся, кожа какого-то красно-коричневого цвета стала, уже и на нижние веки это перешло... может, аллергия на Базирон, но я давно прекратила им пользоваться, а улучшений с глазами нет.

22:53 12.01.2009

Ответ:      Здравствуйте, Галина! Вы базирон наносили на веки? У Вас фото поражений кожи есть?



Вопрос:    Базирон на веки не наносила. Наносила только небольшое количество на нос, щеки, лоб. На фотографии не получается отобразить состояние глаз. видно только, что шелушатся.а вообще веки немного отекшие, красноватые и иногда чешутся до того, что из складок верхних век начинает лимфа вступать. А еще подскажите ,пожалуйста, на пальце руки появилось красное пятно, как будто диатез. кожа сухая, трескается, с маленькими пузырьками. от мороза и горячей воды неприятные ощущения и пузырьки лопаются, жидкость какая-то выделяется. Мама сказала, что у меня в грудном возрасте такое было на щеках до года, никто из врачей не знал, что делать, ничего не помогало, кроме гормональной мази. Но в год само прошло. Может, у меня сейчас и с глазами такая же история?

17:52 02.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Вероятнее всего, это проявление аллергии, либо нейродермита. Более конкретно, это можно сказать после проведения осмотра. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6- по 7 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.



Вопрос:    Большое спасибо, Сергей Вадимович. А "вне еды"-это сколько времени должно пройти до или после приема пищи?

11:05 04.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Галина! До еды за 10-20 минут, а если после еды, то через 20-30 минут.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

веки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024