Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в желчном пузыре

Боли в желчном пузыре
Елена, 33, Алматы

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Прошу Вашей консультации по лечению гомеопатией от боли в желчном пузыре. Наибольшее беспокойство появляется после сладкой и жирной пищи.

Результаты ультразвукового обследования (УЗИ) показали перегиб шейки желчного пузыря, застой желчи, обнаружен полип на стенке желчного пузыря. Билирубин в норме.

И ещё беспокоит гиперменорея. Боли в матке нет, цикл регулярный – 28 дней, но очень обильная менструация на второй день. По УЗИ определили эндометриоз, левостороннее воспаление и гидросальпингс. Три недели принимала гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 12С по пять гранул утром и вечером, пока без изменений.

О себе: рост 158 сантиметров, тонкая кость, узкий таз, большая грудь, карие глаза, светло-русые волосы. Впечатлительная, эмоциональная, обидчивая, вспыльчивая, но быстро отходчива от обид.

Больше всего на данный момент беспокоят боли в желчном пузыре, но гиперменорея тоже осложняет жизнь, из-за большой потери крови возникает анемия, слабость и психологический дискомфорт. Раньше я даже забывала о критических днях, занималась спортом, была сексуально активной. Первые три дня обильные, мажет до 7-8 дня цикла.

Гиперменорея меня беспокоила ещё в подростковом возрасте восемь лет подряд, без перерыва до 29 лет. Пила противозачаточные таблетки, кровопотеря была меньше.

Первая беременность в 30 лет была замершей, вторая через полгода – экстренное кесарево из-за слабости второго периода.

Кровотечения после родов продолжались больше 40 дней, врачи списывали как менструация. Через полтора месяца после родов кровотечения резко прекратились, менструальный цикл восстановился за полгода.

Заранее благодарна за рекомендации по лечению желчного пузыря и гинекологии гомеопатией.

27 июля 2010, 10:18

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала от боли в желчном пузыре можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Боли в желчном пузыре, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по три гранулы ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Гелиум 200С (Helium) по три гранулы раз в неделю на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в желчном пузыре, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в желчном пузыре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024