Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Темнеет в глазах

Темнеет в глазах
Людмила, 42, Минск, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте. Раза два в месяц, незадолго до месячных или после них у меня темнеет в глазах. Неужели это такой ?

Раньше, на протяжении шести лет было боковое нарушение зрения, появлялось тоже раз или два в месяц. Теперь эти пропали и начало темнеть в глазах, и в ушах появляется резкий шум. Длится такое состояние и темнеет в глазах на несколько минут. В это время я всё слышу, разговариваю, ничего не болит. До приступа никаких ощущений нет, темнеет в глазах как-то внезапно.

Это очень неприятные ощущения, кажется, что могу потерять сознание. После приступа иногда возникает очень слабая . Хотелось бы попробовать лечение методом гомеопатии, может поможет. Из-за возможности приступа очень неуверенно себя чувствую, боюсь куда-нибудь выходить, ездить.

Работаю дома, работа связана с компьютером. В пишут, что гомеопатия при болезнях нервной системы помогает.

Перед тем, как внезапно становится темно в глазах вроде никаких ощущений нет. Просто внезапно какой-то прилив к шее и резкий шум в шее, ближе к ушам. И тут же темнеет в глазах. При этом я все слышу, говорю домашним: – ой, опять темно в глазах.

В такие моменты хватаюсь за голову, потому что вроде как голова кружится, а вроде нет, не понимаю. Закрываю глаза, присаживаюсь и проходит. Ни до, ни после никаких болей нет. Правда, после приступа иногда где-то далеко болит голова, но это даже нельзя назвать , очень слабая, можно её и не заметить.

Раньше на протяжении 6-7 лет, были приступы, когда, когда возникает мерцание в глазах – в поле зрения всё как бы расплывалось, слабло зрение, а потом более выражено расплывалось уже сбоку глаза. Продолжалось так то с одной стороны, то с другой, минуты по три, иногда до 15 минут, посижу неподвижно и всё проходит.

11 августа 2010, 01:21

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала нервной системы методом может принимать гомеопатическое лекарственное Туя 30С () Семейство хвойных, туя, Thuja occidentalis. Лечение нервной системы и когда темнеет в глазах под язык вне еды по три гранулы раз в неделю вечером.

В дни, когда замечали, что темнеет в глазах или нарушается зрения принимайте по три гранулы на ночь дополнительно.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Темнеет в глазах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Минске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Темнеет в глазах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024