Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на море

Аллергия на море
Михаил, 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня сильная аллергия на море, а точнее .

В детстве никогда аллергии не было, началась в 27 лет. Впервые узнал, что у меня аллергия на море (на морскую воду), когда поехал на Средиземное море Аллергия на море, лечение где потеплее. Сначала после каждого купания мылся под душем на пляже, и все было нормально. Купался несколько минут и сразу под душ. Так продолжалось почти неделю, аллергия на море ни разу не проявлялась.

Один раз прокатился на водном мотоцикле, был в воде почти полчаса, и после этого не принял душ. Этим же вечером по всему телу пошла сыпь, как мелкие прыщики, и начало все чесаться.

Продолжил купаться в море ещё пару дней, после купания принимать душ. нарастала, обсыпало сильнее. Через несколько дней сильно опухла рука в области локтя, и отекло лицо.

На следующий год поехал на Чёрное море. И после первого же купания повторилась. На третий год опять поехал на Чёрное море, но уже не купался. Аллергия на море никак не проявилась и было значительно лучше. Только к концу поездки появилась небольшая сыпь, видимо от морского воздуха.

11 августа 2010, 18:41

Ответ: Здравствуйте, Михаил. Аллергия на море встречается крайне редко, но всё же бывает. Очень редкий вид аллергической реакции. Есть , что Вам поможет.

Для начала аллергии принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Аллергия на море, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур йодатум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на море Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024