Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гепатит С

Гепатит С
Вероника, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Восемь лет назад во время беременности у меня обнаружили гепатит С. Анализы в тот момент были в норме и я не стала лечиться.

Сейчас, по прошествии многих лет, чувствую ухудшение , очень часто ощущаю слабость, вялость, справа. Мне надо столько сил, ведь у меня родился ещё один ребенок, а их не хватает.

У старшей дочки на лице стали появляться . Как их убрать? И значит ли это, что С передался и ей?

Помимо чувства тяжести и иногда бывает ноющая, несильная такая противная, свербящая, кажется что от неё мурашки по коже идут. Так тоже может проявляться гепатит С?

Боль из печени распространяется в спину, как раз за печенью. Иногда мне кажется что печень увеличилась и задевает за край ребра при разгибании тела.

Как я понимаю, именно от печени часто чешется кожа, и постоянно крапивница на пальцах рук. Но самое главное, что меня волнует, это то, что мне не хватает сил. Помогите в лечении гепатита! Что мне можно принимать из средств ?

С уважением, Вероника.

16 августа 2010, 09:29

Ответ: Здравствуйте, Вероника! Не всё так просто. Бывает вирусный гепатит С, а бывает , в чём-то клиника может быть схожа. Поэтому, должно учитывать именно ваши и ощущения.

Для начала лечения можете принимать Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Гепатит С, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнения для укрепления печени будет польза от гомеопатического монопрепарата Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla. Гепатит С, лечение гомеопатией (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis). Принимайте по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. И так 2-3 недели подряд.

Дочери для кожи давайте гомеопатический препарат Лахезис 6С () Lachesis mutus. м, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до уменьшения сосудистых звёздочек.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже три недели принимаю препараты, которые Вы мне назначили. Спасибо, могу сказать что слабость действительно прошла, я носилась как ураган, особенно первое время.

Сейчас больше какой-то грустный настрой пошел. Я очень боюсь, что слабость опять вернется если перестану принимать шарики.

Что касается ощущений в печени: субъективно они уменьшились, но ненамного. Ощущение увеличения печени практически прошло, но неприятный дискомфорт в целом остался.

Противный зуд кожи полностью не прошел, он скорее похож на покалывания.

И ещё один симптом, про который забыла сказать – ломота в суставах. Появляется он не очень часто.

Что можно ещё принимать, чтобы продолжить лечить гепатит С и чтобы слабость не появлялась опять, чтобы прошел зуд кожи, ломота в суставах и неприятные ощущения в печени?

С уважением, Вероника.

6 сентября 2010, 12:25

Ответ: Здравствуйте, Вероника! Гомеопатический лекарственные препарат Пульсатилла 6С замените на более сильное средство Пульсатилла 12С Пульсатилла, Pulsatilla. Гепатит С, лечение гомеопатией и принимайте по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гепатит С Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024