Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Утренняя слабость

Утренняя слабость
Светлана, 52, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! С 18 апреля принимаю препараты, которые Вы мне рекомендовали: Кониум 6С три раза в день по семь гранул, Нукс вомика 6С два раза в день по семь гранул. Также 18 апреля начала приём Ацидум нитрикум 30С по пять гранул раз в три дня. Появилась утренняя слабость (начало лечения гомеопатией при опухоли прямой кишки в сообщении ).

После второго приёма Ацидум нитрикум 30С стул стал очень частым, позывы в туалет были, как-будто будет диарея. Но диареи не было, просто стул был более мягким. Затем появилась кровь плюс сгустки, как в апреле. Также была небольшая слабость, в том числе после туалета. Иногда закладывало нос, но не долго. Один раз было ощущение повышения температуры, но температура была 37,1.

Это состояние длилось 3-4 дня. Затем физическое состояние стало лучше. Исчезли сгустки. Далее состояние было более менее нормальным. Кровь и сгустки в каловой массе иногда были, но кратковременно и не часто. Единственное на что я обратила внимание – утром стала кружиться голова и была слабость. К обеду состояние улучшалось.

Мне показалось, что это началось практически после приёма Ацидум нитрикум уже в более высокой 30C. Один раз внутри болела трахея, был дискомфорт в груди, как при бронхите и трахеите. Немного саднило горло. Хотелось кашлять, но кашля, как такового не было.

Два дня болела спина. Сначала вверху, потом спустилось ниже. Я сначала думала, что заболеваю, но потом все прошло. Это длилось три дня.

27 мая я решила перейти на Ацидум нитрикум 200С – принимать один раз в неделю. Но к утреннему головокружению и слабости добавилось состояние сдавленности в висках и, особенно в ушах. Как будто что-то со стороны ушей сжимает и сдавливает голову. К обеду становится лучше.

Один раз был дискомфорт в левом ухе, как будто что-то давило и стреляло, а сегодня, как-будто что-то недолго стреляло или пульсировало внутри правого уха. Утренняя слабость и головокружением длятся уже почти три или четыре недели. А состояние сдавленности в висках и ушах длится где-то пять дней.

На четвертый день после приёма Ацидум нитрикум 200С появилось пощипывание в анальном отверстии, опять как раньше появилось немного крови в каловой массе и небольшие сгустки.

Вопрос: Меня беспокоит утреннее головокружение и утренняя слабость, которые длятся уже почти месяц. Также вызывает очень большой дискомфорт сдавленность в ушах и висках. Может быть это связано с Ацидум нитрикум 30С и 200С? Можно ли добавить какой-нибудь препарат для устранения этих симптомов?

Заранее Вас благодарю.

С уважением, Светлана.

1 июня 2020, 22:22

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Повышать потенцию гомеопатического (монопрепарат) Утренняя слабость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно только если нет реакции на более низкую потению. Если при приёме в потенции 30C появились новые , то правильно будет ослабить препарат до потенции 12CАцидум нитрикум 12С и принимать его по три гранулы ежедневно на ночь.

Симптомы головной боли и ощущения в груди похожи на искусственные – на прувинг, поэтому препарат нужно ослабить, а не усилить. Нормально отреагировать на мощную препарата у организма не хватает сил. Терпеть прувинг не имеет смысла, он ослабляет организм, появляется утренняя слабость, общая слабость и так далее.

Гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium. Утренняя слабость, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. То есть, его тоже лучше ослабить, чтобы не было головокружения.

Если иногда будете замечать кровь в стуле, то принимайте по одной грануле препарат Меркуриус коррозивус 6С. Все остальные гомеопатические препараты лучше отменить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Утренняя слабость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024