Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаги витилиго

Очаги витилиго
Нина, 26, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 26 лет. Лет 15 назад у меня проявились очаги витилиго. Врачи пытались мне помочь, лечили , кололи витамины, назначали травы. Возможно, изменения и были, но мне не хватило терпения довести до конца.

У меня есть дочь, которая часто простывает. И прошлой зимой начали лечить её гомеопатией. Была очень поражена . Верю, что гомеопатия может помочь при витилиго и мне. Очаги витилиго не реагируют на обычное лечение, очень прошу Вас, подскажите какой гомеопатический препарат мне нужно принимать?

Если ещё уточнять про симптомы и ощущения, то могу сказать, что у меня ничего не болит. Могу только описать как витилиго появилось.

Первые белые пятно заметила после того, как мы переехали из Казахстана на Алтай. Сначала очаги витилиго появились в области бедер и были очень маленькие, а потом они быстро разрослись до пяти-шести сантиметров в диаметре. Вначале подумала, что плохо загорела. В то время мне было около двенадцати лет и я не переживала.

Постепенно белые очаги на коже стали огромными, и сейчас выглядят, как второе нижнее белье. Бывало, что они уменьшались, исчезали частично, но потом все возвращалось. Потом очаги витилиго появились на груди и на коленках, но слава Богу они исчезли.

Одно время появились на животе и шее, очень маленькие, как сыпь. Тогда я очень страдала из-за этого, боялась, что появятся и на лице. Тогда мне было лет 15, и я из-за не хотела жить. Затем на шее и животе белые пятна исчезли. Сейчас случайно увидела Ваш и появилась надежда на излечение.

Пожалуйста, помогите в лечении витилиго, если это возможно.

19 августа 2010, 06:00

Ответ: Здравствуйте, Нина! Лечение витилиго может потребовать много времени сил, это верно. Для витилиго методом можете принимать лекарственный Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. Очаги витилиго, гомеопатия, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Диспрозиум броматум 30С (Dysprosium bromatum) по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь пока очаги витилиго исчезнут.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Очаги витилиго, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очаги витилиго Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024