Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа и сухой кашель

Заложенность носа и сухой кашель
Елена, 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оказанную помощь в лечении ребёнка гомеопатией (вопрос на номер ).

После последнего на время забыли о болезнях, болезни горла у ребёнка по прекратились. Пошли в школу, возраст девять лет.

Сейчас сын опять заболел, беспокоит заложенность носа и сухой кашель. Врач поставила диагноз – трахеит и ринит. Сын бодрый, но кашель довольно громкий, сухой. После пневмонии перенесенной два года назад теперь громкий.

Кашель появляется только днём, немного гнусавит, но выделения из носа не льются, горло чистое. Говорит, что из-за носа дышать тяжело иногда. Температура тела в норме, настроение отличное.

Кроме этого, на фоне ослабленного иммунитета появилась бородавка на руке, простая. До этого у него был контакт с человеком с бородавкой.

Ребёнок послушный, хорошо учится, жизнерадостный, но очень переживательный.

Подскажите, пожалуйста, могу я для продолжения давать ранее рекомендованные гомеопатические препараты? У ребёнка заложенность носа и сухой кашель.

Спасибо большое!

18 сентября 2018, 00:35

Ответ: Здравствуйте, Елена! Рекомендованные раньше гомеопатические препараты сейчас для не подходят, потому что изменились.

Сейчас для лечения методом лучше давать сыну гомеопатический – Калиум сульфурикум 6С – по пять гранул вне еды ежедневно утром, днём и вечером, до выздоровления.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Туя 6С () Семейство хвойных, Thuja. Заложенность носа и сухой кашель, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.
(дальнейшее лечение ребёнка гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа и сухой кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024