Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

поливалентная аллергия, астма

поливалентная аллергия, астма
Елена, 34, Энгельс

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!Помогите! С рождения у меня атопический диатез, с трёх лет уже стоял диагноз: бронхиальная астма. До 12 лет уезжала на море - помогало. До 18 лет была стойкая ремиссия. После сильного стресса вернулось ВСЁ, и понеслось, с каждым годом на что-то новое возникала аллергия.
  Сейчас аллергия на: шерсть животных, плесень, бытовую пыль, резкие запахи, на сорные травы, кукурузу, подсолнечник и т.д. с июня по сентябрь. Толком не помогает ни одна таблетка. Во время бронхоспазма пользуюсь беродуалом, две недели дышу симбикортом, сильная тахикардия, раздражение, потом депрессия. Два года делаю АСИТ (Аллергенспецифическая иммунотерапия ) - не помогает. Аллергия проявляется зудом кожи, сыпь на коже, чешутся внутри уши, горло, глаза, слёзы, бесконечное чиханье, заканчивается всё бронхоспазмом, а зимой постоянный насморк.
  Помогите, не хочу принимать гормоны, но как жить не знаю. У меня двое детей, ещё хочу родить, но во время второй беременности астма обострилась, принимала дексаметазон, после родов жить вообще стало невозможно. Заранее спасибо.

22:18 20.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то принимайте гомеопатические лекарства - Виэция 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Аква марина 200 - по 5 гранул на ночь 1 раз в 2 недели, или реже, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

поливалентная аллергия, астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024