Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия ? Последствие стресса

Аллергия ? Последствие стресса
Надежда, 26, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте! Около 1 года меня беспокоит зуд ладоней и пальцев обеих рук. Если присмотреться на них мелкие прозрачные пузырьки. Ухудшение - утром после сна, а улучшение от их расчёсывания и в течении дня (кроме утра). После расчесывания небольшое покраснение.
  3 года стоит гормональная спираль "Мирена"- может это от неё? Был сильный стресс по поводу развода с мужем. Сейчас сама себе противна и ненавижу, что с ним жила, сходилась и расходилась. Зациклилась на плохих моментах семейной жизни. И сейчас, кто со мной знакомится из мужчин вижу везде подвох, что уже хорошо ничего не будет ни с кем в семейной жизни, а будет только плохое. Поэтому контакт быстро прерывается. Т.е. при знакомствах быстро зажигаюсь как свеча, и быстро потухаю.
  Характер непостоянный, люблю когда хвалят, сочувствуют, жалеют. Симпатичная, русая. Сильно подвержена и накручиваю мнение других людей, особенно, что-то плохое, и не могу выкинуть из головы, не могу настроиться на хорошее. Посоветуйте гомеопатическое лечение.

09:29 26.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения аллергических высыпаний принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия ? Последствие стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024