Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Борьба с лишним весом

Борьба с лишним весом
Ольга, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Мне 32 года и с момента полового созревания с 11 лет у меня имеется лишний вес. Сейчас при росте 170 сантиметров я вешу 68 килограмм, продолжается борьба с лишним весом. Не рожала и не уверенна что смогу.

Тогда же, в возрасте одиннадцати лет, появилась холка на шее и большой живот. Это в принципе главное – живот и холка. Руки и ноги у меня достаточно стройные. Всё портит именно большой непропорциональный живот.

Я неоднократно пыталась сбросить вес, однако никогда у меня не получалось сделать это осознанно, что бы я не делала. Борьба с лишним весом продолжается в течении жизни.

Я неоднократно сбрасывала вес до 55 килограмм, однако это происходило спонтанно, независимо от моих усилий и никакой закономерности я не смогла выделить. Не влияют ни стрессы, ни душевное спокойствие, ни образ жизни – просто иногда я худею, а затем снова набирается лишний вес. Логика достижения стройности остается загадкой.

Я подвержена частым сменам настроения, часто ощущаю апатию и упадок сил, но не думаю, что сильнее чем другие. В целом, я открытый коммуникабельный человек, иногда излишне эмоциональная, с лабильной психикой, но со способностью к саморегуляции.

Моя непропорциональная полнота просто сводит меня с ума. Главное, что меня бесит, это невозможность контролировать полноту и тщетность любых усилий. Я делаю то же, что и другие, но то что даёт результат у них, у меня не работает вообще, борьба с лишним весом неэффективна.

Когда же я спонтанно худею, опять же непонятно почему, живот всё равно большой, но конечно это меньше заметно.

Сейчас пью родиолу розовую (Rhodiola Rosea) и растение ашваганда (Ashwagandha), пытаясь снизить уровень кортизола.

Мой тип ожирения похож на Иценко-Кушинга в минимальной степени, только я не больна и в целом чувствую себя нормально.

Посторонние люди обычно считают меня лишь слегка полной, какие части у меня жирнее других никто не анализирует. Сама я вижу на пляже красивых девушек примерно моего веса и понимаю, что комплекция у них совсем другая. Мысль о том, что я ничего не смогу с этим сделать просто сводит меня с ума.

Сможете ли Вы мне помочь?

31 мая 2019, 19:55

Ответ: Здравствуйте. Борьба с лишним весом сложная задача, для очень многих. Кому-то удаётся избавиться от лишних килограммов ценой отказа от разных вкусных продуктов, кому-то это не удаётся, но чаще всего лишний вес упорно возвращается на своё место.

Если организм нормально реагирует на гомеопатические Борьба с лишним весом, лечение гомеопатией (монопрепараты), теоретически нормализовать вес можно, вопрос только в том, сколько этого времени понадобится, может быть нужны годы. А может, в силу стойкости сикозного вес и с места не сдвинется. В общем, нужно начинать , а потом в зависимости от реакции организма лечение корректировать.

Задавая вопрос смогу ли я Вам помочь, подразумевается избавить от лишнего веса с гарантией. Заранее таких гарантий дать невозможно, ведь лечение гомеопатией это не механическая ручная работа, как у стоматолога. Рекомендовать лечение могу, но насколько оно будет действенным заранее неизвестно. Если такая борьба с лишним весом для начала устроит, то можете попробовать.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Мангифера индика 6С () Мангифера индийская, Манговое дерево, Mangifera indica. Борьба с лишним весом, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Кортекс 12С (сделан из преднизолона) по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь. Молекул активного вещества в нём нет, а есть только информация и синдрома Кушинга.

Можете принимать эти гомеопатические препараты или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения своего гомеопатического препарата к в Москве.



Вопрос: Спасибо, начну лечение. А почему вы думаете что у меня сикозный миазм?

3 июня 2019, 21:59

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Свойства сикозного миазма: увеличение, накопление. тяжесть, инертность.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Борьба с лишним весом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024