Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещины на сосках груди

Трещины на сосках груди
Яна, 36, Москва

Вопрос: Доброго времени, Сергей Вадимович! Около месяца сухость и трещины на сосках груди. Ситуация усугубляется болевыми ощущениями во время кормления ребенка. Ребенку год и десять месяцев. У него зев чистый, здоровье в порядке.

Началось все с одной груди. Спустя три недели трещины на сосках груди появились на второй груди, затем сухость. Сегодня трещина начала кровоточить.

По рекомендации было назначено лечение: сначала принимать гомеопатический препарат Фитолякка 6С в течение пяти дней, затем принимать Графит 6С четыре дня, и после них Ликоподиум 6С и Гидрастис 6С больше недели. Пока что ни один препарат не приносит улучшений.

18 января 2021, 21:53

Ответ: Добрый день, Яна! Для начала трещин на сосках методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Трещины на сосках груди, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кастор экви 6С (Castor equi) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат (Hepar sulphur) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Оба препарата помогут заживить трещины на сосках груди.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещины на сосках груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024