Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Устала лечить язву

Устала лечить язву
Анастасия, 52, Истра

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Прошу вас помочь средствами гомеопатии в лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Уже устала лечить язву и заеду.

При проведении гастроскопии обнаружили 6 язв в желудке и . Анализ на резко положительный.

Кроме того, заеда замучила – слева в уголке губ.

В качестве дополнения ко всему, перечислю ещё диагнозы, которые помогут взглянуть на картину более детально; миома, грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, экзема в ухе. повышается до 170. Бессонница с 12 ночи до 3 утра.

Сама нервная, с комплексом вины перед мамой. Ответственная. Гневливая. Постоянно воспаление то одного плеча, то другого. Разрабатывала китайской системой упражнений цигун.

Устала лечить язву. Хотела бы облегчить состояние, чтобы выйти на работу.

Помогите пожалуйста в лечении.

Спасибо. что вы помогаете людям…

6 октября 2023, 22:56

Ответ: Добрый день, Анастасия! Для начала методом можете принимать (монопрепарат) Устала лечить язву, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Kalium bichromicum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И для усиления и полноты действия гомеопатии принимайте ещё лекарственный препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Устала лечить язву, гомеопатия по 5 гранул на ночь.

И добавьте в свою Гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su препарат Ацидум нитрикум 6С. В дни когда ощущаете заеду принимайте по 3 гранулы.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 27971)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Устала лечить язву Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024