Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипоз и дискинезия желчного пузыря

Полипоз и дискинезия желчного пузыря
Светлана, 47, город

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Мужу 47 – двусторонний полипоз носа и полип в желчном пузыре – 6 мм. Врачи все советуют удалять и в носу и желчный. Увидела, что вы ответили Виктории по вопросу полипоза в носу.

Остается вопрос о полипе в желчном, где-то встречалась комбинация: Сангвинария 6C, Теукриум 12C, Калькарея карбоника 30С.

Подскажите, пожалуйста, что из этого принимать моему мужу? С уважением – любящая жена. Очень жду ответа – врачи пугают онкологией желчного пузыря.

7 марта 2009, 20:50

Ответ: Здравствуйте, Светлана! В случае, когда одно временно есть полипоз и дискинезия желчного пузыря для методом от полипов Ваш муж может принимать гомеопатические :
1. 6С (Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Полипоз и дискинезия желчного пузыря, лечение – по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром;
2. 6С – по 7 гранул под язык ежедневно вечером и на ночь.

При необходимости, лекарства можно усилить. А по поводу полипа в желчном пузыре, необходимо другое лекарство. Его выбор будет зависеть от того, какие ощущения даёт полип в желчном пузыре.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Благодарна, что ответили. Что значит – при необходимости, лекарства можно усилить? Чаще принимать или увеличить разведения? Сколько времени принимать? В отношении полипа в желчном – никаких ощущений. Если бы не УЗИ – не знали бы.

Довольно часто бывает икота у мужа, но вряд ли это связано с желчным. В заключении УЗИ написано – дискинезия желчного, желчный увеличен.
С уважением Светлана.

12 марта 2009, 01:23

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для усиления в основном повышают разведение, но можно увеличить и частоту приёма лекарства. Принимайте пока 1 месяц. Икота появляется из-за раздражения диафрагмального нерва.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте – спасибо за Ваше терпение и внимание! Скажите, можно ли дочери совместно с препаратом Манцинелла от головной боли (сообщение ) принимать гомеопатию от угрей, и какую?

Года 2-3 назад начали появляться, последний год обсыпало всю спину сверху, лицо – в области висков, лоб – большая часть сверху, ближе к волосам (сплошные прыщи), над бровями – по центру.

Все красное, некоторые с белыми головками, некоторые просто надувшиеся белые твердые (выдавить невозможно – очень болезненные, все почти болезненные), редкие, но большие и болезненные по щекам, изредка вокруг губ и на подбородке.

Больше появляется перед месячными, которые проходят болезненно.
С уважением и благодарностью.

22 апреля 2009, 11:24

Ответ: Здравствуйте, Светлана! К лечению в таком случаю можно добавить гомеопатическое лекарство – Сульфур 6С – по 7 гранул ежедневно утром.

Продолжение в сообщении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипоз и дискинезия желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024