Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия?

аллергия?
Валентина, 45, Троян, Bulgaria

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста! Моей дочери 9 лет. Каждое утро у нее начинается с чиханий и насморка. Ничем определенным не болеет, или, по крайней мере, не выявили. Она очень общительная. Волосы светлые, глаза карие. Когда родилась - часто болела, лечились антибиотиками и гомеопатией - комплексными препаратами! Сейчас не могу понять - аллергические это приступы, или вызваны другими причинами? Посоветуйте, что нам принимать? Заранее благодарю!

18:57 01.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Какие у Вас отношения с дочерью?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я очень рада, что у нас получился контакт. Дочь свою, а она у меня вторая - очень люблю. Она у меня очень желанная! Я ее даже кормила грудью до 4 лет. Может и не правильно, но так получилось - трудновато отучать. Я ее очень балую - у нее очень много игрушек, она любит читать, но скоро я поняла, что она не любит книги с мелким шрифтом, наверно надо сходить к глазному, и еще чихание и насморк появляются чаще, когда прохладней воздух. Заранее спасибо!

19:15 02.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Теперь понятно. Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще (при чихании), до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочка принимает - натриум муриатикум 12. Но вот как 5-6 дней болят уши. Говорит, что как бы чешется внутри, особенно вечером. Заранее благодарю!

13:57 23.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! На 99,9% это простое совпадение, но если хотите, то можете не давать Натриум муриатикум. Боль и зуд - это разные ощущения. Как у неё самочувствие - насморк и чихание?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024