Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от кашля

Лечение от кашля
Анастасия, 29, Волгореченск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Всё ваши рекомендации сделаны (начало лечения гомеопатией в сообщении ). Продолжаем лечение от кашля и ринита.

Ходили на осмотр к педиатру. Горло уже чистое, хрипов нет, но у ребёнка присутствует небольшая заложенность носа где-то глубоко, разговаривает "в нос". Выделения из носа прозрачные, слизистые.

Кашель по утрам влажный, мокрота отходит. По словам дочери, так как я её не видела, сказала, что мокроту сглатывает сразу. А вот днём кашель сильный лающий, довольно длительный. Кашляет так, будто горло содрать хочет.

Ночью спит хорошо, не кашляет, но бывает похрапывает, но это было только пару раз, не больше.

Скажите, пожалуйста, нам и дальше принимать назначенные препараты или уже что-то другое нужно? Сейчас лечение от кашля остановилось.

23 августа 2019, 14:38

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Для дальнейшего от кашля можете давать дочери гомеопатический Белладонна 6С () Belladonna. Лечение от кашля по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Лечение от кашля по три гранулы вне еды днём и на ночь. Это тоже лечение от кашля и от ринита с выделениями в носоглотку.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от кашля Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024