Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трохантерит

Трохантерит
Виктория, 34, Молдова

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Назначьте, пожалуйста, лечение, если это возможно. Заболевание трохантерит в самом начале, особенных симптомов нет, но хотелось бы Phytolacca americana. Трохантерит принимать сразу несколько препаратов, чтобы не дать ему развиться.

Беспокоит незначительная, но постоянная боль в области трохантера обеих ног. При надавливании боль сильная – чувствуется, там что-то не так. Левая – сильнее и обширнее площадь.

Одно назначение у Вас на сайте есть – это Рус токсикодендрон и Фитолякка – вопрос . Мне тоже их принимать? Может нужно что-нибудь еще?

Сейчас от болей в спине (в области копчика) и в коленях принимаю Манганум ацетикум и Кальциум йодатум. Для нервов – Пульсатиллу и Цинкум сульфурикум. Что из всего этого убрать или заменить, чтобы препараты не мешали друг другу?

Большое Вам спасибо. Это трохантер, спина и колени мешают мне ездить на велосипеде и самокате, воспитывать ребёнка и заниматься личными делами.

18 августа 2017, 23:44

Ответ: Здравствуйте. Трохантерит сильно мешает людям жить, это точно. В Вашем случае будет достаточно принимать только гомеопатический препарат Фитолякка 12С (Phytolacca americana) – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

После прекращения болевых ощущений препарат принимайте более редко – 1 раз в 2-3 дня вечером.

Манганум ацетикум и Кальциум йодатум замените на препарат – Каустикум 6С – по 3 гранулы ежедневно утром. Пульсатиллу и Цинкум сульфурикум – на Ваше усмотрение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трохантерит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024