Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

как можно избавиться от экземы?

как можно избавиться от экземы?
Афина, 15, уфа

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
C началом весны у меня происходит сильное обострение экземы, раньше это было только на ладонях и пальцах, теперь доходит уже до плеч. На ладонях - волдыри, позже они лопаются и появляются корки, сухость, стянутость и невыносимый зуд, а на кистях рук и выше - просто ужасное раздражение, зуд и корки. Когда обострение проходит, то остаются белые пятна, которые даже не загорают. Три года назад я лежала в аллергологии. Когда экзема была только на пальцах и ладонях, врачи сказали, что причиной служат гельменты. После больницы у меня все прошло, но для восстановления кожи мне прописали мази: папавериновую и ланолиновую. Но сейчас меня вновь беспокоит эта болезнь. Недавно я пропила противогельментное средство-бильтрицит, но эффекта нет. Сейчас я придерживаюсь диеты, пользуюсь ныне прописанными мазями, первые дни было улучшение, но сейчас все стало еще хуже. Подскажите пожалуйста, что мне делать?! Я уже устала мучаться и с нетерпением жду вашего совета! Заранее благодарю Вас!

21:09 08.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Афина! Иногда причину болезни ищут совсем не там, где она есть (это о гельминтах). Принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером, длительно.



______    спасибо Вам большое за совет, надеюсь, пойду на поправку!

13:18 09.03.2009


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

как можно избавиться от экземы? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024