Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые головные боли

Частые головные боли
Александр, 28, Киров

Вопрос: Добрый день. Меня с детства мучают частые головные боли справа сзади. Кроме того периодически бывают и пояснице.

После прохождения обследования поставили диагнозы: шейный и поясничный в начальной стадии, , , ангиопатия сетчатки, . И диагноз уратурия под вопросом, белок в моче 0,19.

Ещё у меня – 176, а с 4 класса стали на коже на внешней стороне бедер стали появляться стрии, как сказал врач, полосы растяжения. В этом году стрии появились на внутренней поверхности бедра и в области подмышек. Анализ на делал, все в норме.

Пролечили натрия тиосульфатом натрия и появились новые стрии – внешне как-будто кожу поцарапали когтями. Уровень тромбоцитов в пределах нормы. Частые головные боли так же не проходят.

Обошел всех специалистов по кругу не один раз, но лечение аллопатией не помогает. Может Вы поможете или подскажете как улучшить помочь избавиться от головной боли.

11 сентября 2010, 09:40

Ответ: Здравствуйте, Александр! В данном случае у Вас может зависеть от гормонального статуса организма, хотя обследование показало норму. Но из-за чего тогда появляются ? От быстрого роста? В 28 лет?

Учитывает это, оба фактора, для начала можете принимать (монопрепарат) Частые головные боли, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Графит 6С () Graphites. Частые головные боли, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимайте сколько нужно, можно даже длительно, пока частые головные боли останутся в прошлом, а пройдут полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частые головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024