Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная утомляемость

Повышенная утомляемость
Наталья, 42, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня утром разбитость, сонливость, спать могу долго, во сне верчусь, часто снятся сны, иногда неприятные, иногда цветные. После этого днём повышенная утомляемость.

В семье часто раздражительна, плаксива; вечно ищу себе работу и виновных в своей усталости. На работе обычно спокойна. Частые головные боли, до рвоты, всегда пью обезболивающие. Не могу терпеть боль.

Панически боюсь за здоровье, безопасность сына, близких. Эмоции в основном негативные. Страх смерти, темноты. Не люблю просить о помощи; мне трудно отказать людям в просьбе. Люблю все сладкое, кофе, шоколад, пельмени, салаты. Не люблю тмин, вид жареного лука кусочками.

Я теплолюбива, мерзну, боюсь сквозняков, и всегда повышенная утомляемость. Но и сильное солнце переношу плохо. Есть потливость ног с запахом, меньше подмышек, иногда рук. Стали выпадать волосы на голове, растут светлые волосы в области подбородка. Вес 67, при росте 163.

Я чувствую, будто тело проснулось и выполняет машинально работу, а я ещё сплю. Подходит выражение "сплю на ходу". Такое состояние длится 30 – 40 минут. Иногда днём, но часто по вечерам после работы резко появляется сонливость, слабость, кажется, если не усну, просто упаду от усталости. Я тут же, даже порой не умывшись и не приняв душ, ложусь спать.

Однажды шли поздно из гостей, и мне тоже казалось, что я практически сплю и при этом иду. Иногда засыпаю в транспорте. Утром, редко, если не работаю и позволяет время, могу спать до 12 – 13 часов и, наверное, проспала бы и дольше. То есть, я хочу сказать, что не высыпаюсь постоянно, сколько бы ни спала. Это меня раздражает, потому что я хочу быть бодрой и все успевать.

В тот момент я шла, отдавая себе отчет, где я и почему, и знала, куда идти. Но в то же время часть сознания была отключена, я чувствовала, будто засыпаю, чуть-чуть и усну совсем. Ощущение, как будто кто-то управляет моим телом ( как марионетка), ощущение, что тело и душа раздваиваются, что я маленькая девочка и нуждаюсь в защите.

Эмоции при этом бывают разные, в зависимости от ситуации: приятные, если есть возможность уснуть( получила, чего так хотела, исполнилось желание), и раздражение, если нужно чем-то заниматься( досада, что лишили чего – то приятного, обидели, обделили, так горько). Ещё я забыла Вам сообщить, что с детства боюсь темноты.

Ставят аденомиоз, мастопатию, варикоз, кариес. Помогите, пожалуйста, мне подобрать лечение! Спасибо!

20 сентября 2010, 18:10

Ответ: Здравствуйте, Наталья! В идеале, для начала методом Вам нужно однократно принять гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Повышенная утомляемость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Lanthanum carbonicum).

Примите в первый раз пять гранул вечером, и пусть они действуют две недели. Если его не найдёте, то можно принять Скандиум карбоникум 200С, но эффект от него будет явно слабее и повышенная утомляемость уйдет не скоро.

Его можно найти в гомеопатической аптеке Повышенная утомляемость, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенная утомляемость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024