Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи
Валерия, 29, Дубна

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите в лечении сына, возраст 9 лет. У него ночное недержание мочи, до сих пор ночью писается, это с самого детства.

Сдавали анализы – все в норме, но есть наследственность. Я и мой дед, тоже страдали от этого. Когда пошел в первый класс, то стал реже по ночам плавать, не каждый день, или хотя бы по одному разу.

Сейчас, как только кончилась летняя жара, вернулся, все опять по новой. Врачи только таблетки предлагают, которые на у сына не оказывают влияния.

Сын светловолосый, 140 сантиметров рост, вес 33 кг. Худощав, голубые глаза. Характер мирный, весёлый, любит шутить, первый в драку не полезет, но любит донимать младшую сестру.

Любит экстремальную езду на велосипеде, роликах, скейте, лазить по деревьям. Общительный, легко находит новых друзей, без ограничения возраста.

Из еды любит бананы и виноград, мясо любое, холодное питье, молоко, кефир. Терпеть не может супы.

Долго не мог спать без света, и только месяц как спит в полной темноте, раньше боялся. По ночам приходит в родительскую постель, говорит с нами сладко спится, причем готов спать даже в ногах.

Буду очень благодарна за помощь в !

15 сентября 2010, 15:26

Ответ: Здравствуйте, Валерия! Ночное недержание мочи, то есть , лечению поддаётся, но всегда быстро и сразу. С помощью вылечить энурез шансов больше, чем принимая просто седативные лекарства.

При таком лечении самое важное определить , гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), которое соответствует энуреза и одновременно особенностям Вашего сына.

Для начала можете давать гомеопатический лекарственный препарат Эквизетум 6С () Equisetum. Ночное недержание мочи, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно на ночь.

И дополнительно давайте Лак капринум 30С по 3 гранулы раз в неделю вечером.



Вопрос: Большое спасибо за быстрый ответ. Но вот такой вопрос: в гомеопатической аптеке мне сказал, что такого гомеопатического препарата не существует.

Как быть, может у него есть ещё какое-нибудь название?

17 сентября 2010, 19:18

Ответ: Добрый день. Вообще, гомеопатических препаратов из молока млекопитающих существует более десяти видов, и есть аптеки, в которых об этом знают. И как лечить ночное недержание мочи тоже знают.

В самом начале раздела о консультациях по гомеопатии я написал, что прежде чем задать вопрос нужно прочитать информацию в разделе сайта . Там на одной из страниц есть ссылки на у нас и в Европе.

В перечисленных аптеках, особенно в европейских, в наличии большое множество гомеопатических препаратов – более 7000, в том числе, и лекарственный препарат их молока козы Lac caprinum. Ночное недержание мочи, гомеопатия, лечение Lac caprinum.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ночное недержание мочи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024