Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический насморк и кашель

Аллергический насморк и кашель
Анна, 29, Иркутск

Вопрос:    Добрый день! Нашему сынке 1 год. В 9 месяцев попали в токсикологию с крапивницей, предположительно от антибиотиков, потом периодически стала появляться аллергия в разных формах: то на комариный укус прямо пятна с гнойничками, то сухие шелушащиеся пятна, даже не знаю на что, а два дня назад появился насморк и кашель, вроде как не сухой, а не откашливается. Были вчера у педиатра и она сказала, что аллергия. К аллергологу идем в субботу. Что Вы можете посоветовать? И из-за чего может быть кашель аллергический?

06:11 21.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! У аллергии может быть очень много проявлений, и соответственно болезней - бронхиальная астма, крапивница, отёк Квинке, аллергический ринит, и многие другие болезни. Соответственно, могут быть сотни симптомов, сопровождающих аллергию, и кашель - один из них. Для лечения давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения. Лечение может быть длительным. Если улучшение появится быстро, то Сульфур отмените.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический насморк и кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024