Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение трещины заднего прохода

Лечение трещины заднего прохода
Маргарита, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, в лечении детей. У обоих сыновей анальные трещины, обоим нужно лечение трещины заднего прохода. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Старшему сыну шесть лет, младшему четыре с половиной. Старший вообще не жаловался, просто когда я вытирала попу увидела кровь (?). Спросила, болит что-нибудь или нет? Ответил, что только когда в самом начале больно.

С младшим по болевым ощущениям так же, проявляется болью только в процессе. Пару раз была кровь. Из-за боли он просто боится ходить ходить в туалет по большому и каждый раз плачет, хнычет.

С этими трещинами живём около месяца. Сдавали копрограмму – всё в норме.

Предыстория такая: старший сын простыл, сразу после этого была ветрянка, перенёс тяжело: сыпь гноилась, боль была весь период карантина. В тот же период болел младший: сначала рвота и жидкий стул около двух суток подряд, а потом вместе со страшим заболел ветрянкой. Перенёс легко. После этого у обоих был неоформленный стул пару недель. Лечение трещины заднего прохода пока без результата.

Недели через две краснота прошла и появились трещины. Ветрянка была прямо перед новым годом, с больничного выписались 30 декабря. Трещины беспокоили весь февраль.

Подскажите, пожалуйста детей? В начале февраля пару дней давала гранулы в 6C разведении, какие именно забыла. Читала ваши рекомендации и исходя из них попробовала . Потом поняла, что-то была плохая затея.

Буду благодарна за рекомендации и помощь в лечении детей.

14 марта 2021, 19:28

Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Для от анальной трещины методом можете обоим сыновьям давать гомеопатический (монопрепарат) Лечение трещины заднего прохода. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С () Сульфур. Лечение трещины заднего прохода по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.



Вопрос: Спасибо большое! Как раз его и давала пару дней. А принимать как долго? Пока не пройдёт? И не станет ли стул очень плотным от этого?

20 марта 2021, 17:49

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. На плотность препарат не должен влиять, только на заживление трещины. Принимать до заживления.
(и вопрос о лечении гомеопатией себя в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение трещины заднего прохода Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024