Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кариес

Кариес
Елена, 33, Казахстан, Алматы

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Моей дочери один год и девять месяцев. Зубы у ребёнка появлялись согласно принятым средним нормам, к полутора годам вылезли уже все, кроме коренных.

Одновременно в том же возрасте на передних зубах заметила кариес, который сейчас прогрессирует.

Зубы чистим, но не слишком регулярно и не основательно, ребёнок всё-таки. Дочь больше всего из продуктов любит сладкое.

При осмотре замечала, что эмаль на зубах очень тонкая, резцы почти прозрачные.

Можно ли как-то укрепить зубную эмаль и остановить прогресс прогрессирования кариеса с помощью гомеопатии? Кариес ей всё портит.

Девочка маловесная, врачи отмечают дефицит веса – два килограмма от нормы. У ребёнка тонкая кость. Сама нежная, подвижная, волосы светлые, карие глаза. Девочка обидчивая.

Любит перебирать мелкие вещицы и складывать в коробочку.

Система пищеварения работает не очень хорошо, имеется ферментативная недостаточность, не перевариваются клетчатка и жиры. Имеется ранний дисбактериоз, в анализах высокий титр стафилококка.

24 сентября 2010, 09:01

Ответ: Здравствуйте, Елена! Ранний кариес у детей сейчас не редкость, в продуктах добавки какие угодно. Хорошее питание сейчас только в деревнях со своего огорода, без химии. Вообще у детей сейчас частая тема.

Для начала можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Кариес, лечение гомеопатией Креозот 6С (). Растворяйте одну гранулу в половине стакана воды и давайте из него по чайной ложке водного раствора лекарства вне еды один раз в два дня вечером.

Давать ребёнку этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Кариес, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение дочери.

Или, чтобы остановить у ребёнка кариес обратитесь за определением такого лекарства к хорошему местному у себя в Алматы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кариес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024