Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормоны щитовидной железы

Гормоны щитовидной железы
Алевтина, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы. Получила такие результаты: ТТГ () – 1,82, Т4 – 1,4, Т3 – 2,83. Оказалось, что все в норме, но Анти-ТПО (АТ-ТПО, антитела к тиреопероксидазе) – 863,13, при норме не выше 5,61. И Анти-ТГ (АТ-ТГ, антитела к тиреоглобулину) – 87,31, при норме не выше 4,11. При этом моё общее вполне нормальное.

Изучив все больных с нарушениями работы могу выявить у себя только сильную утомляемость после рабочего дня. Но это нормально по-моему.

Тем не менее, результаты анализов – это факт, и мне страшно за будущее, не хочу затем всю жизни принимать гормоны щитовидной железы. Хочу восстановить свои.

Хочу верить, что есть способы устранить причину подобного расстройства с помощью . Посоветуйте, какое нужно пройти в моем случае?

Заранее благодарна за ответ!

30 сентября 2010, 21:55

Ответ: Здравствуйте, Алевтина! Прежде чем начать нужно бы поточнее определить ваш гомеопатический препарат. Определяется он не по показателям гормонов щитовидной железы, а по особенностям организма пациента.

В самом простом варианте, для начала лечение гомеопатией можете принимать (монопрепарат) Гормоны щитовидной железы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Erbium phosphoricum) по 3 гранулы раз в неделю на ночь, длительно.

Это достаточно редкий препарат, относится к группе Гормоны щитовидной железы и лантаноиды (редкоземельные химические элементы). Найти его можно в гомеопатической аптеке Гормоны щитовидной железы, восстановление до нормы. Гомеопатические препараты в аптеке Helios в Лондоне в Лондоне.

В качестве более простого препарата можно принимать Гормоны щитовидной железы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум фосфорикум 12С по 3 гранулы ежедневно на ночь. Действие этого средства будет значительно слабее.

Принимать первый или второй гомеопатический препарат можно длительно, пока гормоны щитовидной железы придут в норму, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гормоны щитовидной железы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормоны щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024