Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выкидыш при беременности

Выкидыш при беременности
Ирина, 35, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Мне 35 лет, была 1 беременность, которая закончилась выкидышем на сроке 5-6 недель. Планирую следующую. Меня беспокоит почти полное отсутствие полового влечения, и меня вполне устраивает одинокое существование. Я не занимаюсь поисками партнера. Очень зябкая, холод не переношу вообще, простываю сразу - сильный обильный водянистый насморк и чихание. Гипотония 90 на 60, видимо поэтому всегда мерзну и не прочь поспать подольше. Менструальный цикл регулярный, но скудные и могут долго тянуться, без болей. Угревая сыпь на лице - мелкие гнойнички и черные комедоны - больше на носу, лбу и скулах, хуже в период овуляции и очень долго проходят.

22:14 03.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения в течение 1-2 месяцев принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 (Apis mellifica) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и однократно примите Натриум муриатикум 200 (Natrium muriaticum) - вне еды 5 гранул на ночь.



Вопрос:    Я принимала Натрий муриатикум 200 и апис. Мне было очень хорошо. Очень спокойная стала. Взяла и приняла натрий муриатикум второй раз через 2 месяца после первого приема, думала будет еще лучше. Но стало хуже: очень болит область матки и обоих яичников, почти постоянно, выделений нет, прошли очень скудные длительные и болезненные месячные. Боль поднимается на поясницу. Кожа на спине стала в мелких пупырышках, очень жирная кожа волосистой части головы и болят колени, ноют постоянно. Из положительного - хорошее настроение, уверенность в себе появилась, стул стал регулярный. Что принять дальше, болит очень.

23:43 03.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Повторно принимать препарат нужно было бы, если бы был откат в полученном улучшении на 20-30%. Теперь Сделайте Натриум муриатикум 201, и 1 каплю его капните в литр воды, после этого, через несколько минут, не размешивая, наберите оттуда 1/3 часть чайной ложки и примите (это будет антидот). 201 потенцию сделайте из 1 гранулы 200-го разведения - информация о том как это сделать, есть в разделе сайта - гомеопатия.
  И ещё дополнительно примите (но только всего 1 раз!) гомеопатическое лекарство - Сепия 30 (Sepia) - вне еды 1 гранулу на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выкидыш при беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024