Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стала увереннее в себе

Стала увереннее в себе
Елена, 40, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуй уважаемый Сергей Вадимович! Сегодня уже неделя, как я приняла гомеопатический Натриум нитрикум 30С. (начало лечения в сообщении )

Пока каких-то резких изменений не почувствовала, хотя что-то есть, и стала увереннее в себе. На следующее утро после приёма жутко разболелась голова, как-будто молотом бухало, затем голова ныла целый день, пришлось принять таблетку обезболивающего.

Стала увереннее в себе и меньше мечтать о "кренделях небесных", только настроюсь на какую-нибудь тему, и тут же забываю о чём хотела подумать, и даже вспомнить не могу, хотя всё равно отстраненность от земного процесса чувствуется.

За эту неделю только два раза (всего два раза!) ела Стала увереннее в себе. Торт в кафе Fazer пирожные. Сильная страсть к сладкому ослабла, хотя тяга ещё сохраняется.

В мыслях больше собранности, хотя все ещё мечусь по квартире и не могу заставить себя заняться чем-нибудь полезным. Трудно заснуть из-за беспокойных ног, как-будто по ним живчики бегают, постоянно кручусь.

Сегодня вылез на губе. Вес прежний. Периодически ощущаю боли в районе печени, но и раньше так тоже было. И ощущается тяжесть в пояснице в районе почек.

Нужно ли ещё принять какое-нибудь лекарство?

Спасибо. Елена.

20 октября 2010, 12:29

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь примите гомеопатический Натриум нитрикум 30С (), на этот раз только одну гранулу разведенную в воде. Опустите гранулу в стакан с водой, и как только гранула упадёт на дно, сразу наберите кофейную ложку раствора препарата из стакана и примите её. Воздействие должно быть слабым, без обострения.

Через три недели после этого напишите.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошло три недели как я приняла Натриум нитрикум 30С. К сожалению эффекта никакого не почувствовала и даже стала откатываться назад с завоеванных позиций… Снова стала появляться тяга к сладкому, хотя и не так, как раньше.

После Натриум нитрикум 30С принятого для в прошлый даже объёмы ушли на полразмера, а сейчас опять всё вернулось.

Ещё по утрам отекает лицо, ощущение, что "мозги в воде плавают", да и не только по утрам. Хочется, чтобы лекарство лечило сразу и полностью. Можно так устроить? (Шучу).

С нетерпением жду рекомендаций по продолжению .

С уважением. Елена.

19 ноября 2010, 0:55

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь можно однократно принять Натриум нитрикум 200С вне еды три гранулы. И ещё поищите гомеопатический препарат из шмеля Бомбус праторум 200С Bombus pratorum, луговой шмель (Bombus, ). В некоторых гомеопатических оно есть.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Гомеопатический монопрепарат Натриум нитрикум 200С приняла десять дней назад. Как стала увереннее в себе, так всё и осталось, больше ничего определенного пока не изменилось.

У меня вопрос по поводу препарата Bombus pratorum. Я нашла его только в Лондоне, в аптеке . Нужно ли заказывать именно его или можно чем-то заменить.

Спасибо. Елена.

30 ноября 2010, 14:42

Ответ: Здравствуйте, Елена! В таком случае, принимайте один раз в неделю более слабый вариант гомеопатического монопрепарата Натриум нитрикум 30С по пять гранул вечером, он учитывает те же самые . В такое практикуется.

Лекарство из шмеля Бомбус Вы ничем не замените, потому что у медоносной пчелы Апис () Apis mellifica совсем другие ощущения. Монопрепарат из Лондона Bombus pratorum заказывайте в потенциях 30С, 200С и 1М, все по четыре грамма, размер гранул номер 6, форма гранул – Pills.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стала увереннее в себе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024