Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отрубевидный лишай у ребенка 13 лет.

Отрубевидный лишай у ребенка 13 лет.
Светлана, 40, Москва

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Моя дочь (13 лет) подцепила отрубевидный лишай 2 года назад. Сначала лечились - шампунь Кето+ и таблетки Тербинафин. Всё прошло. Через год пятна появились опять. Лечились - мазь Экзодерил и таблетки Румикоз. Сейчас опять выступили белые пятна. Опять лечимся мазью Экзодерил и таблетками Румикоз. Скажите пожалуйста можно ли с помощью гомеопатии избавиться от этого заболевания насовсем? Дочь очень переживает.

19:14 08.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Если при лечении отрубевидного лишая во время лечения он исчезает, а через некоторое время появляется вновь, то это означает, что болезнь на время уходит внутрь организма, а после прекращения лечения выходит наружу вновь. Вы говорите "белые пятна", а фото пятен Вы сделать можете? Как Ваша дочь их ощущает? Где они больше локализованы?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо, что откликнулись. К сожалению, фото сделать не получается. Пятнышки (25 шт.) - 3-4 мм , на загорелой коже кажутся очень светлыми, но это так кажется на загаре, а вообще цвет их обыкновенной незагорелой кожи. Локализованы они на верхней части спины. Мы были у дерматолога. Дочь их никак не ощущает. Просто их видно.

10:44 13.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Понятно. В таком случае, для лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 5 гранул вне ы ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отрубевидный лишай у ребенка 13 лет. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024