Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Похудеть

Похудеть
Даша, 29, Россия

Вопрос:    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, похудеть. Мне 29 лет, при росте 168 вес 80кг. 15 из них набрала за последние полгода. До родов 5 лет назад весила 55, после родов стала 65. А вот в последний год, как будто жор напал, никак не могу остановиться, хотя раньше спокойно сидела на диетах. Пытаюсь ограничить себя в еде, но пока как-то ничего не получается. Еще к тому же и работа сидячая. Пробовала многие препараты, но пришла к выводу, что похудев от них, через некоторое время набрала еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, комплекс каких-либо гомеопатических средств. И еще надо ли мне принимать препараты йода?

21:28 10.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Даша! Повышенный вес. Два вопроса - расскажите, как он действует на Вас, и что Вы при нём ощущаете?



Вопрос:    Я естественно ощущаю постоянную тяжесть в животе, часто побаливает печень. Уже в моем возрасте при длительной ходьбе ощущаю одышку. Быстро устаю, хотя раньше такого не ощущалось. И вообще лишний вес очень мешает как физически, так и психологически. В детстве я принимала какие-то препараты, говорили, что увеличена щитовидка. Может с этим что-нибудь связано. И наследственность-то не очень. У меня и мама крупная.

11:30 11.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Даша! "Постоянная тяжесть в животе"- расскажите об этом подробнее.



Вопрос:    Действует он на меня отрицательно, как физически, так и психологически. Физически это выражается в болях в печени, тяжести в области живота, одышке, усталости. А психологически просто стыдно выходить на люди, стыдно показываться старым знакомым, особенно когда при встрече все говорят: "Как ты поправилась". Мечтаю еще погулять в короткой юбке и без стеснения погулять по пляжу.

20:11 11.03.2009

Ответ:     Чем Вы любите заниматься в свободное время и почему?



Вопрос:    Я люблю вязать, вышивать. То есть веду не очень подвижный образ жизни. Правда в впоследнее время начала заниматься йогой.

11:32 16.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Даша! Что Вы больше всего любите из еды, на что постоянно тянет, и наоборот? Чем серьёзным Вы болели в жизни?



Вопрос:    Серьезным ничем я не болела. Больше всего люблю конфеты, шоколад. Очень тяжело себя чувствую, если хотя бы день не ела шоколад. Постоянно начинаю думать о том, что хочется чего-нибудь сладкого, это для меня своего рода наркомания. Очень трудно сказать, что я что-то из еды не переношу, ну разве только оливки и кокос в любом виде (даже в виде шоколадки). В основном, конечно, люблю мясное и сладкое, хотя понимаю, что лучше питаться овощами и т.п, но ничего не могу сделать со своими пристрастиями.

21:21 17.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Даша! Для начала лечения, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Антимониум йодатум 50 - по 7 гранул под язык вне еды 1 раз в неделю вечером. Через месяц, в зависимости от результатов, лекарство можно будет усилить.



Вопрос:    Сергей Вадимович. Вы уверены, что именно так называется препарат. Я смотрела в интернете именно такого препарата не нашла. Есть другие ...йодатум и другие антимониумы. Именно в таком сочетании не нашла. Я живу в маленьком городке и поэтому гомеопатические препараты мне приходится заказывать, скажите, пожалуйста, какие заказать мне сразу препараты на дальнейший курс лечения. Заранее спасибо

16:29 18.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Даша! Посмотрите латинское название этого лекарства - Antimonium iodatum (50 и 200).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Похудеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024