Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миопия

Миопия
Ольга, 31, Полтава

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня миопия средней степени. Зрение начало медленно падать лет с 10. Совпало по времени с проколом ушей.

Резкое ухудшение произошло после родов. Очки фактически не ношу, потому что на них всегда был комплекс.

Я невысокая, худая, серые глаза. Никогда не жалела о сделанном, но сейчас у меня состояние удрученности и , вплоть до , потому что не владею ситуацией в жизни.

Мне приходится подстраиваться под других людей, потому что я зависима от них. И очень жалею, что сама попала в данную ситуацию, и теперь все мои действия направлены на то, чтобы поскорей все это закончилось.

Связано это с научной работой, которую и бросить не могу, и силы на исходе, чтоб с ней расквитаться. Бывает ступор такой, как от безысходности. Хочется спрятаться, как страусу. Миопия, тоже сильно расстраивает. Слышала о при её лечении.

Отчаянье от того, что только сейчас поняла, что эта моя работа совсем не стоит потраченных сил и времени. Расстраивает настолько, что не могу наслаждаться радостью хорошей благополучной семьи, которая у меня есть. Не вижу перспектив дальнейших для себя.

Люблю твердый сыр, могу им целый день питаться с чаем. Жаворонок. Могу спать только в тишине и темноте, в основном на животе. Люблю разнообразие в жизни, новые ощущения от поездок.

Приносят удовольствие спортивные занятия и танцы. Коммуникабельна, не терплю одиночества. Вспыльчивая, прямолинейна, но могу быть приятной в общении, нетерпелива.

К вечеру очень устаю, что не хочется двигаться, а просто сидеть. После чтения бывают . Возможно ли помочь мне с помощью ? Ещё офтальмолог сказал, что возможно имеется . И миопия, что с ней делать?

Заранее благодарю.

11 октября 2010, 22:09

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Свои общие признаки, ощущение позиции в жизни и факт миопии () описали хорошо.

Учитывая все это, для начала принимайте Миопия, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из фосфата индия – (Indium phosphoricum) по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Это редкий лекарственный препарат, но его можно найти в Миопия, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Либо поищите его в других (в интернет-аптеках) в Европе.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович!

13 октября 2010, 18:22

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миопия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024