Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в горле

Боль в горле
Алсу, 32, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После перенесенной болезни беспокоит боль в горле в правой миндалине. Сначала заболел сын, видимо , от него подхватила.

Был насморк, заложенность носа, першило в горле, подкашливала. На данный момент заметное улучшение, только немного ощущается боль в горле справа. так, будто там нарыв или заноза, и очень хочется избавиться от этого – выдавить или ещё как-то удалить.

Особенно ночью и утром усиливается. Днём меньше. Горло красновато, миндалина справа больше левой. Слева горло совсем не болит, даже сглатывать стараюсь левой стороной.

Хочется теплого питья, чтобы прогреть и стало легче, но не сильно помогает. Или ледяного лимонада три дня назад. После этого приняла гомеопатический Гепар сульфур 30С на ночь. На утро разболелась голова, появилось чувство разбитости, , боль в горле, но прибавилась ещё правая сторона.

Сейчас все прошли, беспокоит только правая сторона. Жара нет, не зябко, аппетит снижен, не чувствую запахов вообще, хотя нос дышит и насморка нет.

Помогите, пожалуйста в лечении! Спасибо.

15 июня 2020, 09:17

Ответ: Здравствуйте, Алсу! Для воспаления горла методом , принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Боль в горле, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum) по 5 гранул вне еды четыре раза в день до улучшения.

Этот гомеопатический препарат учитывает боль в горле с ощущением нарыва или занозы в правой миндалине, которую хочется выдернуть.

Если воспаление переходит в с , то Кальций нитрикум нужно заменить на Бариум нитрикум 6С и принимать его.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в горле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024