Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Климактерические приливы

Климактерические приливы
Татьяна, 56, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Мне 56 лет, климакс начался в 52 года, с того времени стала себя резко плохо чувствовать часто бывают климактерические приливы.

Сплю плохо, по ночам крутит ноги из-за венозной недостаточности, сновидения яркие. Часто сняться маленькие дети и выпадение зубов. После сна чувствую себя разбитой.

Сильно раздражаюсь на запахи: дыма, краски, клея, табака. Не переношу грязь и беспорядок, но нет сил ухаживать за квартирой. После небольшой нагрузки, хочется лечь и отдохнуть, а климактерические приливы ослабляют организм ещё больше. Когда устают начинаю нервничать, могу разойтись до крика.

Часто прокручиваю в голове негативные жизненные ситуации, от чего становиться хуже и не могу найти выход, избавиться от этих мыслей. При ходьбе на свежем воздухе становится легче. Бывает, что ничего не хочется, хочу что-то изменить, , но даётся это с большим трудом.

Хочется закрыться, сбежать, а куда не знаю. Вообще люблю уединение, люблю ухаживать за садом. Испытываю большой дискомфорт если возникают разногласия с людьми.

Порой стесняюсь своей внешности из-за выпуклых вен на ноге и покраснения лица во время приливов. Климактерические приливы ещё больше добавляют дискомфорта, перед приливом чувствую себя дурно, словно в душной комнате. Во время краснеют ладони и лицо, становится жарко, появляется пот и затем вдруг резко становится лучше.

По вечерам бываю слишком болтлива. Кроме того у меня чрезмерный аппетит, когда я вижу еду или когда нервничаю. Запихиваю в рот всё что вижу, ем с жадностью. Хочу чувствовать себя отдохнувшей и радоваться жизни, пройти и избавиться от климактерических приливов, . Возможно ли это?

Спасибо.

18 октября 2010, 21:27

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Климактерические приливы бывают только при патологическом климаксе, тогда возможны приливы, слабость, разбитость и множество других .

Для от приливов методом в вашем случае можно принимать гомеопатический Лахезис 6С () Климактерические приливы. Lachesis mutus, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно однократно принять гомеопатический монопрепарат (Balsamum peruvianum) вне еды пять гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока продолжаются климактерические приливы или до определения вашего Консультация гомеопата. Климактерические приливы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Климактерические приливы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024