Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кашля гомеопатией

Лечение кашля гомеопатией
Олеся, 35, Щёлково

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго дня. Для лечения сухого кашля давала ребёнку гомеопатический препарат Румекс. (начали лечение кашля гомеопатией в сообщении )

Вначале был положительный результат, когда ребёнок заболел и стали его лечить от банальной простуды, и в то же время проехался на общественном транспорте, мне показалось, что сын подхватил вирус повторно, потому что вначале от лечения простуды был эффект, а потом он исчез и состояние опять ухудшилось. То было в феврале.

Стали лечить ребёнка заново, а потом я поняла, что-то была повторяющаяся аллергия. И так сильный сухой у ребёнка до сих пор.

Знакомые навязывают мнение, что это паразиты. А я не знаю, так ли это. Но стала замечать, что теперь самый обычной простудный кашель у ребёнка сложно поддаётся лечению даже сильным аллопатическим лекарством, например таким, как бронхолитиком Аскорил. Что нам сейчас изменить, чтобы можно было продолжить лечение кашля гомеопатией?

А ещё, как мне кажется, кашель в феврале стал появляться на сырую погоду, когда лёд и снег начали таять, и на улице повысилась сырость.

Ещё ребёнок у меня очень эмоциональный, и радость и грусть воспринимает очень сильно. От чего-то неприятного может реветь, как бы играя, а когда его жалеют, то тогда успокаивается. Может сам попросить, чтобы я его пожалела. Только я, никто больше.

В детском саду отбирает игрушки у всех детей, может подраться, а если нужно, то делится игрушками. Причём, свои игрушки не любит никому давать.

Если ему в садике тумаков надавали, то сдачи давать не будет, а опять будет реветь. Жаловаться иногда любит на кого-то. Психует, если что-то не получается.

Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, продолжить лечение кашля гомеопатией и выздороветь сыну. Кашель постоянный его измучил.

Спасибо.

19 апреля 2019, 12:26

Ответ: Добрый день, Олеся. Если после выздоровления от простуды и кашля ребёнок повторно реагирует на инфекцию и сильный сухой кашель у ребёнка появляется вновь, или просто частый сухой кашель, то это означает, что защитные силы у ребёнка слабоваты и нужно дальше укреплять организм, в том числе и методом .

Для продолжения лечения от кашля можете давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение кашля гомеопатией Кальциум сульфурикум 6С () по три гранулы вне еды ежедневно четыре раза в день, до выздоровления.

В любые периоды усиления кашля подключайте к лечению гомеопатический препарат из щавеля курчавого Румекс 6С () Rumex. Лечение кашля гомеопатией по пять гранул утром и вечером. После прекращения кашля это средство отменяйте полностью.

После выздоровления, когда активное лечение кашля гомеопатией уже будет не нужно, для продолжения укрепления иммунной системы сына давайте ему гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6С по одной грануле ежедневно на ночь, лучше длительно, месяцы.



Вопрос: Сергей Вадимович, большущее спасибо!

22 апреля 2019, 10:19

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения ребёнка гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кашля гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024