Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кисты в гайморовых пазухах

Кисты в гайморовых пазухах
Елена, 31, Озёрск, Челябинская область

Вопрос: Добрый день! Я часто болею насморками, есть аллергия на пыльцу сорных злаковых трав. Перед операцией по исправлению перегородки носа сделала компьютерную томографию (КТ) пазух верхней челюсти.

По результатам обследования выявленные кисты в гайморовых пазухах: две кисты слева 18×11 мм и 11×12 мм, и одна справа – 13×6 мм.

После операции по исправлению перегородки носа также беспокоят частые острые респираторно-вирусные инфекции (ОРВИ) и гаймориты. Проколов пазух за всё время пока не было.

Часто заложенность носа слева. Бывает ощущение инородного тела, тепла и раздражение слизистой оболочки слева даже вне ОРВИ.

Поможет ли в лечении гомеопатия? Какие лекарства нужно применять и как часто?

Благодарю заранее.

16 ноября 2018, 11:34

Ответ: Добрый день! В некоторых случаях методом даёт результат и кисты в гайморовых пазухах исчезают.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Кисты в гайморовых пазухах, лечение гомеопатией – Арсеникум йодатум 6С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из медоносной пчелы – Апис 6С () Apis mellifica. Кисты в гайморовых пазухах, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь пока кисты в гайморовых пазухах дают себя знать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего гомеопатического лекарства (это наиболее подходящий человеку гомеопатический препарат), чтобы с помощью него продолжить углублённое и целенаправленное лечение.



Вопрос: Сергей Вадимович, огромное спасибо!

22 ноября 2018, 12:20

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кисты в гайморовых пазухах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024