Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия и астма

Аллергия и астма
Людмила, 28, Чита

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! В нашем городе нет надежного гомеопата, поэтому надеюсь на Вашу помощь.У меня две дочери - старшей 9 лет, младшей 4 год, дети от разных браков. Обе страдают аллергией с рождения (атопический дерматит). Я сама страдаю поллинозом. У старшей признали астму средней степени тяжести. Как-то можно уберечь младшую от этого недуга? Она очень часто болеет, пошли в сад в мае этого года. До сада болели конечно, но не так часто. За все время посещения сада даже неделю ни разу не могли отходить, 2-4 дня и две-три недели на больничном.
  Начинается все с насморка с зеленью, потом добавляется горло, и дальше кашель, чаще до рвоты. Я думаю, важнее убрать частые простудные заболевания сначала. Девочка подвижная, худая, глаза голубые, кожа бледная. На искусственном вскармливании с трех месяцев. Даже не знаю что еще нужно написать... Помогите пожалуйста! Очень надеюсь на Вашу помощь.

08:07 25.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Бронхиальная астма не заразна, но почти любая аллергия может до неё дойти, но к счастью, это бывает не всегда. Для начала лечения, 2-3 месяца давайте дочери гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. Более точное лекарство, по описанной Вами симптоматике назвать невозможно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия и астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024