Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром Жильбера

Синдром Жильбера
Наталья, 42, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У сына синдром Жильбера, миопия и киста гайморовой пазухи слева. Ему 21 год.

Сын активный, с интересом учится, работает, любит футбол, но иногда может совсем забросить любимое ранее занятие. Ранее писал стихи, романы. Также разбирается в физике, математике. Уважает старших, родных. Бывает упрям.

Больше любит тепло, но не жару. Потеет, гипергидроз рук, ног, повышенное выпадение волос. Дома мерзнет, но на улицу одевается легко. Боится сквозняков. Не любит колючее, шерсть. Не любит сдавливающую одежду, особенно область шеи и туловища.

Не любит, когда руки прижаты к телу. Спит на боку, иногда на спине, во сне ворочается, ложится спать поздно, днём спит редко.

Любит сладкое, мучное, орехи кешью, чай, пиццу. Ест супы, каши, котлеты, мясо. Не любит овощи: капусту; вареный и жареный лук и морковь; кабачки, баклажаны; все жирное, жареное, очень острое, компот, кисель.

Иногда он раздражительный, но на людях может сдерживать эмоции. Рассудительный, развита логика. Диагноз синдром Жильбера поставлен давно.

Любит чистоту, но не любит её наводить, на столе беспорядок; не любит выбрасывать старое.

Беспокоит его желтушность кожи с косметической точки зрения. Бывает заложенность носа, мешающая играть в футбол.

Да, он не переносит голод: появляется усталость, раздражительность, сонливость. После еды всё проходит. Во время разговора любит ходить. Редко бывают срывы стула, иногда, например, перед важным делом.

Иногда зуд кожи: просит почесать спину. Основной диагноз синдром Жильбера. Скажите, пожалуйста, какое гомеопатическое средство ему подойдет для ? Спасибо!

26 октября 2010

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вы много всего написали, но для того, чтобы на самом деле определить основное гомеопатическое (монопрепарат) Синдром Жильбера, лечение. Гомеопатические препараты аптечки человека, нужно знать не только это, а важно знать ощущения человека и как он воспринимает болезнь.

Важно понять мироощущение Вашего сына, как он относится к этому миру, как себя чувствует в этом мире, что его заботит, как воспринимает или болезненное состояние снижающее качество жизни.

Начать описание нужно с того, что нужно выбрать один , который беспокоит Вашего сына, и уточнить, как он его беспокоит.

Повествование письма должно быть от первого лица, то есть описано всё должно быть словами Вашего сына. Всё нужно писать подробно и дословно.

Синдром Жильбера – это гипербилирубинемия, . Как эта болезнь беспокоит вашего сына? Какие есть внешние проявления?

Самый простой вариант лечения синдрома Жильбера принимать гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Синдром Жильбера, лечение по три гранулы ежедневно на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения , лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Челябинске или в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром Жильбера Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024