Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хранение гомеопатических препаратов

Хранение гомеопатических препаратов
Аня, 49, Запорожье

Вопрос:    Здравствуйте. Объясните пожалуйста, как правильно хранить дома гомеопатические препараты. На одном сайте прочитала, что нельзя хранить их рядом, что разные препараты не должны "видеть" друг друга. Иначе они могут перенять информацию. Но даже в аптеке дают препараты в одном полиэтиленовом пакете. И как правильно довезти их домой, ведь в общественном транспорте у всех мобильные телефоны.

23:52 26.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Я много лет занимаюсь гомеопатией, и за это время понял, что лекарства можно хранить рядом десятками лет, только бы это были закрытые упаковки. Лекарства могут быть в поле действия друг друга и после этого они всё равно работают.
  Если такое лекарство из мира нематериальных объектов - "Излучение сотового телефона". То есть подвергшийся такому облучению спирт потенцируют как гомеопатическое лекарство до 30, 200, или 1000 потенции, и тогда это бывшее излучение начинает работать как гомеопатическое лекарство. а само исходное излучение - имеет потенцию равную нулю. А если учесть, что точным и наиболее полным антидотом для любого гомеопатического лекарства является точно такое же лекарство но в более высокой потенции, то излучение сотового телефона в сумочке у стоящей рядом с Вами дамы, не сможет нейтрализовать действие заложенное в том лекарстве, что находится у Вас. Хотя, в одной сумочке с телефоном лекарства лучше всё же длительно не держать.
  Другими словами - относитесь ко всему этому проще, и просто храните лекарства дома в темном и сухом месте, подальше от запахов других лекарств, пряностей, духов и излучений.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хранение гомеопатических препаратов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024