Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трахеит

Трахеит
Ирина, 46, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович! Очень прошу помочь советом – после вирусной (май месяц) инфекции начались боли за грудиной, покашливание, дикая слабость, потение по ночам, затем стало без конца болеть горло, кашель усилился. Поставили диагноз трахеит.

В сентябре опять заболела с очень высокой температурой – после этого уже 2 месяца, и никак не могу вылечиться. Кроме трахеита добавились , и . Кроме того у меня уже давно и (). При этом пока в норме.

Прошла курс промывания миндалин и курс терапии . Стало немного легче но постоянно болит задняя стенка горла. Воспалены голосовые связки и воспаление как бы ушло ниже по горлу. Сейчас 34, во рту полно слизи и иногда, даже, кажется, что больно дышать в районе трахеи, и кашлять.

Можно ли вылечит трахеит с помощь ? Спасибо.

29 октября 2010, 18:10

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для начала гомеопатией остаточных явлений трахеита и вялотекущего ларингита принимайте Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Трахеит, лечение по 7 гранул вне еды 2-4 раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трахеит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024