Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденокарцинома легкого

Аденокарцинома легкого
Наталья, 34, Минеральные воды

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У отца аденокарцинома легкого и метастазы в позвоночнике, 4-я стадия. Врачи лечить отказались, сказали, что ни облучение, ни химия уже не помогут, отправили, можно сказать, мучительно умирать. Живет только на обезболивающих препаратах (Налбуфин). Из народных средств принимает АСД. Что же нам делать?

15:25 09.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то давайте отцу гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды 4 раза в день, и Йодум 30 - по 5 гранул днём и на ночь, или чаще. Уточните, какие у него боли, на что они похожи со слов отца?


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович! У отца болит шея (метастазы в позвонках С4-С5, муфтообразной формы), тянущая боль, отдает в левое плечо (там тоже метастазы) и вдоль всего позвоночника. Сильный кашель, с отделением мокроты.

13:13 10.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то давайте отцу гомеопатические лекарства - Кониум 30 - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, или чаще, и Актея рацемоза 6 - по 7 гранул каждый час, или чаще.



Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович! Скажите, в аптеке посоветовали еще аконит, как Вы считаете, стоит ли его принимать? И еще, в другой больнице сегодня назначили курс облучения, можно ли принимать в этот период времени вышеуказанные Вами препараты?

17:46 15.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Лекарства давайте даже во время других методов лечения. Аконит может помогать, если у человека есть сильное беспокойство с выраженным страхом смерти, и есть ещё много других симптомов, но в данном случае я не буду давать рекомендаций по нему или против него. Это на Ваше усмотрение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденокарцинома легкого Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024